Пятница, 29.03.2024, 17:08
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Охота
09:33
Как выбрать подарок охотнику!


Подарок охотнику: эксклюзив на удивление!

Охота - увлекательнейшее занятие, как и общение с самим любителем дичи. Соответственно, поводов для подарков может быть много - день охотника, юбилей, удачная поимка добычи. Значит, нужен хороший подарок охотнику. В каких условиях его преподнести и что лучше дарить?

Где отметить

День охотника – особый праздник и отметить его можно в атмосфере ресторана, стилизованного под охотничий домик.  Деревянные стены и мебель,  камин, чучела животных, оленьи рога, тяжелые люстры создадут необходимый колорит и настроят на нужный лад. Но так как праздник не является официальным, большинство охотников предпочитают отмечать его дружным коллективом единомышленников на природе. В любом случае, веселая компания – залог лучшего праздника.

Что подарить

Дарить подарки –  удовольствие. А дарить их человеку, у которого есть определенное любимое хобби –  удовольствие в двойне. Не нужно часами ломать голову над идеей приятного и полезного сюрприза. Можно просто совершить поход в тематический магазин или заказать подарок в Интернете.

Подарки с юмором

Презент заядлому любителю поохотиться должен отличаться не только практичностью, но и оригинальностью. Например, можно приобрести охотничью сумку с многочисленными карманами и отделениями.  Купленная или сшитая своими руками из прочного материала, она сослужит неоценимую службу в долгих походах за дичью.

  • Кружка с тематической картинкой
  • Футболка с юмористическим  принтом
  • Подстаканник с дарственной надписью
  • Стопки-перевертыши
  • Книги по охоте –

... все эти приятные сюрпризы поднимут настроение и примкнут у числу любимых вещей охотника.

Если в компании ценят юмор,  любят шутки и розыгрыши, можно преподнести другу в качестве презента свирепую голову или устрашающее чучело дикого животного.  Процесс дарения можно оформить, рассказав приукрашенную байку из охотничьей жизни.  Незабываемую роль сыграет подаренная медвежья шкура. Положив ее дома, охотник может представлять ее гостям  в качестве собственного трофея.

Практичные "приятности"

Мужчине, увлеченно посвящающему свободное время охоте, в качестве приятного сюрприза подойдут любые охотничьи атрибуты, помогающие облегчить походную жизнь. Если помимо практической функции они будут обладать нетривиальным эстетическим оформлением – ценность подарка только увеличится. 

Великолепным подношением является охотничий многофункциональный  нож. Он станет не только верным помощником, но и предметом гордости мужественного добытчика. Оригинальная рукоятка с охотничьей тематикой или гравировка на лезвие с дарственной надписью станут украшением этого практичного и брутального инструмента.

Охотника приятно удивит оригинально оформленная металлическая фляга. Пусть она будет обтянута прочной кожей или обвита бечевкой.  Долгоиграющий фонарик расцветки хаки или украшенный тематическим узором, станет верным помощником в темное время суток.

Идей подарков - бессчетное множество. Нужно лишь с энтузиазмом и фантазией подойти к выбору и процессу дарения. Только в этом случае положительные эмоции обеспечены всем.

 



Категория: Охота
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+