Среда, 24.04.2024, 23:04
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Экипировка рыбака
08:38
Защищенный смартфон для рыбака


Смартфон для настоящего рыбака!

Для людей, которые занимаются активными видами спорта или просто любят рыбалку, появилась возможность приобретения настоящего защищенного смартфона от компании Land Rover. Какой же нужен телефон настоящему рыбаку? Нужен такой защищенный смартфон, который и уронить в реку можно было бы, и уронить просто в грязь, и сфотографировать великолепный улов, ну и конечно же, добраться домой благодаря навигации GPS.

На рынке мобильных устройств сейчас появились две очень интересные защищенные модели от воды и пыли, так как имеют класс защиты IP68. Модели называются Land Rover a8 и Land Rover a9. Соответственно младшая и старшая версия, которые имеют значительные отличия между собой. Оба телефона имеют класс защиты IP68, что означает возможность погружения такого устройства в воду на непродолжительный период до 30ти минут и на глубину не более 1го метра. Только вдумайтесь, теперь вы можете уронить свой смартфон, а потом достать его с легкостью из воды или из грязи и пользоваться ним дальше как ни в чем не бывало! Также данные «монстры» не боятся пыли и грязи, да и любых других материалов, которые с легкостью могут проникнуть в корпус любого другого обычного телефона.

Оба гаджета имеют защищенный корпус, который выполнен из особо прочных материалов. Все сделано таким образом, что разбить даже об асфальт такой смартфон будет очень сложно, ведь все прорезинено, а дисплей защищен стеклом горилла глас. Защищенный смартфон Land Rover a9 – более продвинутая модель. Имеет 4-х ядерный процессор, а на передней панели сенсорные кнопки управления. При этом Land Rover a8 имеет 3 механических кнопки, возможно, для кого-то это будет и удобнее, он оборудован 2-х ядерным процессором. Оба броневика с легкостью справляются с любыми современными задачами. Можно поиграть в игру, управлять любыми современными приложениями и так далее.

Кстати, посмотреть обзор на Land Rover a8 можно на http://antelife.com.ua/smartphones/Land-Rover-A8-IP68.html - авторитетный ресурс с авторскими видео-обзорами, если захотите именно эту модель, то можно смело открывать Youtube и узнавать все подробности гаджета.

Немаловажным моментом в данных защищенных телефонах является мощный аккумулятор, емкость которого составляет 3000 mah. Такая емкость дает возможность пользования смартфоном на протяжении 4-5 ти дней в умеренном режиме пользования. Этого времени будет вполне достаточно для успешной рыбалки или же небольшого похода в любые дикие условия.



Категория: Экипировка рыбака
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+