Четверг, 28.03.2024, 21:00
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых в России
23:07
Отдых в Судаке: особенности и преимущества


В прошлом году с семьей решили отдохнуть в Крыму. Наш выбор пал на Судак. Были много наслышаны о нем, к тому же вполне удобное месторасположение. В окрестностях додовольно много достопримечательностей, как в самом городе, так и за его пределами. Отсюда отправляется немало экскурсий, что заинтересовало нас. Когда с городом было решено, нужно было найти жилье.

С этим проблем возникнуть не должно было. Мы заранее не занимались поиском, решили сразу на месте найти что-то подходящее. Предложения посыпались на нас сразу по прибытию: квартиры, комнаты, базы отдыха. Но было сложно выбрать, так как где-то нас не устраивал район, где-то цена, где-то было слишком мало места для всей семьи. Мы приняли решение остановиться на ночь в гостинице, а утром со свежими силами искать квартиру или домик. Отправились мы в отель «Одиссей». Оказалось, что там мы можем остаться практически за те же деньги, что и снимали бы квартиру, но такой вариант имеет еще и ряд дополнительных преимуществ перед частными съемными жилищами:


  • это дешевый отель, но есть бассейн и автостоянка;

  • номера убирают и меняют постельное белье;

  • в корпусе есть прачечная, достойное кафе;

  • бесплатный Интернет;

  • в номерах есть кондиционеры.

Разместили нас более чем удобно, радости не было предела. К тому же, здесь очень приятный и интересный дизайн в стиле Древней Греции. Это придает отдыху некоторую изюминку, действительно возникает ощущение, что вырвались из обыденности.

Не думаю, что съемная квартира (даже с хорошим ремонтом) подарила бы такие эмоции. Огромным плюсом оказалось то, что нам не пришлось искать по городу экскурсии. Их можно было заказать на месте. Чаще всего из отеля набиралась одна-две группы ежедневно, а наша компания присоединялась к ним. Автобус забирал прямо со стоянки и привозил обратно.

До набережной очень близко, около десяти минут пешком, гуляли там почти ежедневно. Еще рядом находится аквапарк, куда невозможно не зайти. Конечно же, не обошлось и без дней, когда просто лежали на пляже и ничего не делали. Ведь на отдыхе в Судаке нужно не только обойти все древности и горные красоты, но и морем насладиться.

На территории «Одиссея» есть игровые площадки и организация детского досуга. Мы не пользовались этими услугами, но в следующем году планируем поехать с друзьями, у которых тоже есть сыновья, и испробовать эту систему.

У отеля есть сайт, на котором представлены цены, контакты и обратная связь. Будем бронировать заранее, как только утвердят дату отпуска, не хотим упустить возможность побывать там еще раз. Здесь действительно хорошо.

двухместный номер полулюкс



Категория: Отдых в России
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+