Суббота, 20.04.2024, 13:29
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Недвижимость
09:59
Недвижимость в Египте.


 Египет считается не только самой популярной страной, но и самой доступной. Только в последнее время Египтом заинтересовались европейские и российские инвесторы. Цены сейчас на недвижимость низкие, но они постоянно растут, поэтому через пару лет прогнозируется большой рост, а это значит, что инвестиции на данном этапе будут очень выгодными. Для того чтобы вы смогли совершить покупку вам надо иметь загранпаспорт, который не должен заканчиваться в течение полугода и визу, которая позволяет вам прибывать на территории страны.

 При покупке недвижимости вноситься залог, который может составлять приблизительно 50% от общей стоимости. После того как залог будет внесен, объект снимается с продажи. Когда будет вноситься последняя часть, то это будет считаться завершением сделки. После того как вы будете официально признаны владельцем собственности, объект регистрируется в государственной регистрации и вы должны получить свидетельство на владение собственностью. Для этого вам понадобится обратиться в суд, который вам сможет, предоставить такой документ, но стоит помнить, что суд должен находиться в стране, в которой вы приобрели недвижимость.

 Срок регистрации большой, он составляет около двух месяцев, после того как все документы будут оформлены. На одно имя можно приобрести только два объекта недвижимости по закону. Контракт о покупке оформляется на двух языках, египетском и русском. Налог в Египте составляет 20%. Ежегодно платить налог вам не придётся, в Египте это законом не предусматривается.
Также стоимость на коммунальные услуги в Египте небольшие по сравнению с другими странами. Приблизительно все коммунальные услуги будут составлять 20 долларов в месяц.

 В Египте хорошо развита инфраструктура и очень чистые пляжи. Здесь прекрасное образование, поэтому многие покупают путёвки в Египет не только с целью отдохнуть, но и получить знания. Если даже вы не планируете проживать в недвижимости, которую приобрели постоянно, то можно сдавать ее в аренду студентам или туристам. Стоит отметить, что в сфере здравоохранения оказания медицинских услуг производиться платно, но цены недорогие. Не стоит беспокоиться и о транспорте, в Египте присутствуют все виды.

Приобретения недвижимости в Египте имеет огромное количество преимуществ:
1. Вы можете очень выгодно вложить свои инвестиции, которые вам смогут потом вернуться в приумноженном виде.
2. Радует здесь и климат, он солнечный, сухой. Море очень чистое, в нем можно купаться круглый год, вода обладает целебными свойствами и даже в некоторых случаях лечит кожные серьезные заболевания.
3. Очень хорошая экология, потому что отсутствуют заводы, которые могут делать вредные выбросы в атмосферу.
4. Если брать во внимание статистику, то в Египте проживает около 7000 россиян и 10000 европейцев.
5. Цены на проживание и питание очень приемлемые, поэтому вы легко сможете устроиться на работу и обеспечивать себя полностью.
6. Что касается сферы обслуживания, то она занимает первое место, среди других занятий, здесь работают постоянно маршрутки, такси, прачечные, рестораны.
7. Дружелюбный народ, который не только располагается гостеприимно к туристам, но и с уважением к новым гражданам.
8.Много развлечений на любой вкус, поэтому скучать, здесь не придется.
9. В стране нет криминала и коррупции.
10. Не надо платить ежегодный налог.


Категория: Недвижимость
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+