Пятница, 26.04.2024, 11:09
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
10:08
Отдых в Таиланде.


Таиланд – страна, которая отличается особенным колоритом, невероятной тропической природой и хорошо развитой инфраструктурой.

 Путешествие в Таиланд – это неожиданное открытие для туристов. Отдых в экзотической стране органично сочетает в себе традиции древнейшего государства с современным образом жизни.

Ласковое море, уголки дивной природы, величественные рифы, девственные джунгли и неповторимые достопримечательности - все это Таиланд!

 Сегодня сказочная страна предлагает самые разнообразные курорты, отличающиеся между собой типом отдыха. Конечно, национальная специфика присутствует на каждом пляжном курорте. Но для того чтобы получить действительно массу удовольствия, следует учитывать некоторые различия между курортами Таиланда.

 Жемчужиной королевства является – отдых на Пхукете. Это безусловный лидер среди тайских курортов. Окруженный белоснежными пляжами и омываемый Андаманским морем, Пхукет, по праву считается экзотическим раем. Если вы любитель сочетания пляжного отдыха с активными развлечениями, тогда вам стоит посетить Пхукет и оценить все богатство чудесного места. На острове хорошо развит серфинг и дайвинг. Побережье изобилует коралловыми рифами, разнообразным подводным миром и прекрасными морскими пейзажами. В Пхукете находится Учебно–научный центр географических и морских исследований. На широких просторах Андаманских вод можно без преувеличения увидеть буквально всех обитателей морской пучины.

 Душа Таиланда – Бангкок. Отдых на самом живописном курорте Таиланда – это мечта каждого туриста. С каждым годом Бангкок завоевывает среди туристов все большую популярность и это неудивительно, так как этот высококлассный курорт переполнен атмосферой тепла и радушия. Бангкок в любое время суток готов с радостью предложить своим искушенным гостям удивительные места для туризма и отдыха. Кроме знакомства с местной культурой в современном мегаполисе вас ожидает отличный шоппинг и множество заманчивых развлечений. В настоящие время Бангкок считается одним из крупных городов планеты, удачно совместивший все самое лучшее из настоящего и далекого прошлого. Здесь небоскребы сменяются буддийскими храмами, изумрудной зеленью и великолепным ароматом тайских блюд.

 Если целью вашей поездки в Таиланд являются спокойный отдых и романтические прогулки по красивейшим уголкам страны. Тогда вам стоит побывать на южном побережье Таиланда - Краби. Одинокие утесы, прозрачная гладь моря, пальмовые рощи и экзотическая флора – все это сделали провинцию лучшим курортом для поклонников морского отдыха, яхтинга, серфинга и эко-туризма. Главными достопримечательностями Краби являются пляж Ноппхарат и национальный парк, носящий название Боккхорани.

 Паттайя – это всемирно известный курорт, который считается «ривьерой Таиланда». И если вы ценитель «зажигательного» отдыха, то лучше места вам не найти. Вдоль широкого побережья растянулись многочисленные отели, магазины, бары и рестораны. В Паттайе можно не только развлекаться, но и увидеть много интересного. Курорт имеет несколько необитаемых островов и буйную тропическую природу. Главная «изюминка» Паттайи – кораллы и бескрайние водопады, которые очаровывают своей неземной красотой. Курорт славится своими морепродуктами – разнообразные моллюски и рыба – это идеал тайской кухни. Здесь царят пикантные сочетания и нотки острого перчика чили.

 Таиланд – это совершенно другая планета! Это – острые ощущения и романтика в одном лице, сказочное место, которое покоряет своим разнообразием. В путешествии по Таиланду вас всегда будут сопровождать невиданные земли, буддийские храмы, сочные фрукты, волшебная фауна и яркие незабываемые моменты!


Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 2


0
2 от тиролька 28.08.2015 в 23:25 / Материал
Таиланд, это место, где мне очень хорошо...там легко, спокойно. Раньше отдыхали пакетно,последние два года практикуем поездки своим ходом, только-только распробовали, только кайфанули от ощущения полной свободы, когда ты за рулем, и впереди все четыре стороны,и тут доллар начал выплясывать краковяк, шоб ему пусто было...возможности резко сократились... sad Вот, например, европа, меня совершенно не волнует...не хочу я булочку за четыре евро и чашечку кофе за пять...Я хочу в ЮВА...где на 500 баксов можно нормально отдыхать!



0
1 от Ka4an 29.04.2015 в 18:40 / Материал
это точно!!!!! cool good3

avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+