Понедельник, 29.04.2024, 17:32
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
09:33
Учет характеристик моторного масла, перед сменой в двигателе автомобиля


Как Выбрать моторное масло?

Каждый автолюбитель знает, как приятно сесть за руль только что купленного и долгожданного автомобиля, и не важно новый он, или приобретен на вторичном рынке. Но наступает момент, когда положенные до проведения ТО километры пройдены, и приходит время важного выбора – какое купить моторное масло для двигателя своего железного друга? Ведь масло, это одна из самых важных жидкостей присутствующих в любой машине. Что выбрать - популярное масло рекламирующееся на каждом телевизионном канале, то - рекламу которого мы увидели на страницах новостного сайта в интернет и которое набрало тысячи лайков на нескольких крупных форумах, моторное масло которое заливает сосед в свою иномарку и хвалит его характеристики, либо просто не забивать себе голову, и залить такое же, которое в вашей машине было изначально.

Как мы видим, выбор предстоит непростой, и как нам поступить в данном случае? Рекомендуем Вам поступить проще - откройте сервисную книжку вашего автомобиля, и посмотрите какое масло рекомендует заливать в двигатель производитель авто. Скорее всего, в книжке не будет названа конкретная марка и производитель моторного масла, но вы там найдете информацию о требуемой вязкости, и допуске, а после выбрать по полученным параметрам, масло среди тех производителей, которые представлены на рынке.

Моторное масло Идемитсу

Если вы проживаете в Красноярске и крае, то для наших суровых условий, мы рекомендуем купить моторное масло Идемитсу. Благодаря нему, вы получите ряд неоспоримых преимуществ, по сравнению с тем, если бы вы применяли масло, какой либо другой фирмы.

Итак во первых, это моторное масло производится строго в Японии. Во вторых, при его использовании происходит значительная экономия топлива - за счет применяемых в его составе присадок, повышающих компрессию в цилиндрах.

Еще один немаловажный экономический показатель, вы платите строго за масло, и так как наша компания напрямую закупает масло в Японии у производителя, и не переплачивает многочисленным посредникам, розничная цена получается минимальной.

Ну и самый важный показатель - это легкий пуск двигателя автомобиля в морозы до -50 градусов, что согласитесь не редкость, в наших холодных краях.

Покупая моторные масла Идемитсу, Вы обеспечите долгую жизнь вашему автомобилю. А иначе никак нельзя, старые времена дефицита прошли и скупой платит дважды.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+