Пятница, 19.04.2024, 19:38
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Экипировка рыбака
01:06
Три веские причины купить мультитул leatherman


Одно из самых гениальных изобретений человечества — мультитул. Это набор компактных инструментов, которые с легкостью поместятся в одной ладони. Мультитулы не могут, да и не претендуют на конкуренцию с полноразмерными инструментами. Их основная миссия — это оказывать помощь в экстренных ситуациях. Супертулы заняли свою, уникальную нишу неотложной помощи туристам, путешественникам, рыбакам и охотникам, просто рациональным и думающим людям.

Существует несколько брендов, предлагающих купить мультитул Leatherman на их фоне отличается серьезным качеством и гарантией в 25 лет. В одном маленьком корпусе кроются сразу несколько необходимых инструментов: от ножниц до пилы. Варианты наборов разнообразны, их можно подбирать под свои нужды. Миниатюрные инструменты не просто хранятся в корпусе, а соединены между собой единым штифтом и работают как трансформер. Корпус выполняет роль крепкой рукоятки, сама конструкция устойчива и надежна.

 Три причины купить мультитул:

  1. Компактность. Мультитул практически не занимает места. Например, бренд Три Мамонта предлагает мультитулы весом от 50 до 350 грамм и размером до 11, 5 см. Габариты зависят от функциональности инструмента. Его легко можно взять с собой на пикник, в дальнее путешествие или на работу: во всех случаях мультиинструмент не займет пространства и не доставит хлопот.
  2. Мультитул нужен всем — буквально, от домохозяек до механиков, от IT-специалистов до путешественников. Разнообразный функционал найдет свое применение в самых неожиданных жизненных ситуациях. Например, неожиданно захлопнувшаяся дверь или забытый нож на природе.
  3. Качество и долговечность. Не все производители мультитулов могут похвастаться качественной продукцией. Выбирая себе верного помощника, разумно акцентировать внимание на проверенных брендах, которые дорожат своей репутацией. К счастью, в таких брендах нет недостатка. Яркий пример: сайт  www.tri-mamonta.ru – дает серьезные гарантии качества и невероятный ассортимент.

Кроме всего прочего, мультиинструмент — эффектный и не типичный подарок. Тот самый случай, когда нужно впечатлить, удивить и порадовать одновременно. Мужчины оценят. Мультитул — это предмет, о котором не нужно много читать. Его необходимо практически применять, собственно, для чего он и был изначально создан. 

Информация взята с сайта — tri-mamonta.ru

 



Категория: Экипировка рыбака
Всего комментариев: 1


0
1 от Alex8888 19.06.2015 в 18:50 / Материал
мультитул - отличная штука
мне как любителю рыбалки очень часто мой помогает. и места он занимате мало

avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+