Пятница, 29.03.2024, 07:55
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Катера, лодки и моторы
10:55
Лодочные моторы - делаем выбор по всем правилам


Выбрать лодочный мотор лишь на первый взгляд дело простое. Сегодня магазины предлагают огромный выбор этих приборов, поэтому следует знать некоторые критерии выбора, чтобы купить лодочный мотор Honda или любой другой фирмы, который подойдет именно для вашей лодки.

На какие плюсы моторов стоит обратить внимание

Эстетическую сторону вопроса кто-то может отодвинуть в сторону, но этого никак нельзя сделать с вместительностью топливного бака, потому что данный параметр является одним из главных. Немаловажными также являются такие критерии:

  • моторесурс насколько мощным и экономным является агрегат;
  • экологичность стоит отдавать предпочтение моделям с минимальным количеством токсичных выхлопов, одним из таких является лодочный мотор Тохатсу;
  • вес выбрав конструкцию с маленьким весом, вы облегчите процесс монтажа;
  • стоит взглянуть, есть ли в моторе программируемая система зажигания она может существенно облегчить управление лодкой;

нельзя упустить из виду такой нюанс как защита от коррозии недостаточно защищенный мотор при постоянном контакте с водой долго не протянет.

Особенности выбора

Кто-то в первую очередь обращает внимание на стоимость агрегата, для кого-то на первом месте стоит комфорт использования. В любом случае есть смысл поискать нечто вроде золотой середины между этими понятиями, именно такой серединой может быть лодочный мотор Honda. В нашем магазине вы встретите исключительно оригинальные конструкции моторов этой фирмы. Ассортимент магазина регулярно обновляется, поэтому технологически усовершенствованные модели уже в продаже. Уровню комфорта использования Honda можно только позавидовать. Работает прибор практически бесшумно. Также у него есть такие преимущества как:

  • минимальный расход топлива, теперь на лодке можно не только рыбачить, но и спокойно кататься по реке, не беспокоясь, что израсходуется весь бензин;
  • модернизированный дизайн если внешнее оформление мотора и лодки в целом играет для вас не последнюю роль, выбирайте Honda.

О значимости производителя моторов

Наблюдается тенденция, что люди, как правило, доверяют лишь одному или нескольким производителям той или иной продукции, не обращая внимания на всех остальных. В случае с лодочными моторами ситуация аналогичная.

  • В идеале лодка и мотор должны быть от одной фирмы. Для кого-то этот факт покажется естественным, для кого-то странным. Мотор к лодке Тохатсу подобрать просто, если вы выбираете его среди лодочных моторов Тохатсу. Производитель некоторым образом приспосабливает элементы своей продукции друг под друга. А при покупке чужеродного устройства в итоге могут обнаружиться нюансы, из-за которых оно не полностью вам подходит.
  • Обращайте внимание на мировых производителей с наибольшей популярностью в этом заключается истина. На нашем сайте наибольшей популярностью пользуются моторы Honda и Тохатсу.

Мы предлагаем вам купить лодочный мотор, не выходя из дома. На сайте увидите всевозможные модели, каждая из которых имеет свои преимущества. При сотрудничестве с поставщиками мы стремимся максимально уменьшить себестоимость продукции, чтобы вы получали качественные и недорогие агрегаты всего за несколько кликов мышкой.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+