Суббота, 20.04.2024, 19:47
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Прочее
15:35
POS-системы для рыболовных магазинов АТОЛ, Viki, Штрих


POS-системы для рыболовных магазинов АТОЛ, Viki, Штрих

POS-терминал - это незаменимая вещь при автоматизации кассы рыболовного магазина. При компактных размерах устройство имеет функциональность персонального компьютера. Прочный корпус, безвентиляторное охлаждение и встроенная батарея позволят Вам развернуть кассовый узел с минимальными затратами.

Поддержка Frontol, 1С, Далион, Айтида: POS-системы АТОЛ, Штрих, Viki успешно интегрируются с профессиональным программным обеспечением для автоматизации объектов розничной торговли.

Обилие интерфейсов: Вы можете подключить к терминалу сканеры штрих-кодов, денежные ящики, принтеры чеков, фискальные регистраторы и другое торговое POS оборудование.

Поддержка Windows и Linux: POS-системы для рыболовных магазинов могут успешно работать под ОС Windows и Linux всех конфигураций.

Встроенная батарея: по умолчанию все терминалы работают от сети, однако, если в Вашем рыболовном магазине внезапно отключился свет или упало напряжение, можете не переживать за сохранность данных смены. Данные сохранятся, аппарат перейдет на резервное питание от батареи, и Вы сможете продолжить работу.

Поддержка утилит УТМ и ОФД: POS-системы развиваются вместе со всей кассовой техникой, поэтому актуальные изменения законодательства в области регулирования оборота алкогольной продукции и кассовых расчетов нашли свое отражение в логике работы устройств. Теперь кассовые станции для магазинов успешно работают с УТМ ЕГАИС и фискальными регистраторами и принтерами ЕНВД нового поколения, обменивающимися данными о проведенных транзакциях со службой ФНС через ОФД сервис.

Высокая производительность: POS-системы для рыболовных магазинов стабильно работают под нагрузкой (большое количество транзакций, повышенная проходимость, обращения к большой номенклатурной базе и пр.). Кроме того, возможна организация удаленного взаимодействия касс с центральным офисом или складом сети. При наличии стабильного интернета в точках продаж обмен информацией будет осуществляться максимально оперативно.

Если Вы хотите купить POS-терминал для своего магазина, Вам нужна консультация по подбору торгового оборудования или же Вы хотите ознакомиться со всеми нашими предложениями и услугами, мы ждем Вас на нашем сайте. Наша компания оказывает услуги комплексной автоматизации бизнеса уже более 10 лет. В нашем портфолио свыше 300 реализованных проектов по ЮФО, Крым и Абхазия. Наш отдел технической поддержки и центр обслуживания кассовой техники работают круглосуточно и без выходных.



Категория: Прочее
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+