Четверг, 25.04.2024, 07:03
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
18:42
Кабинет Ялта — эргономичная офисная мебель нового поколения


Кабинет Ялта — эргономичная офисная мебель нового поколения

Среди мебельных комплектов, появившихся на отечественном рынке в последнее время, эксперты особо отмечают кабинет Ялта. Специалисты называют эту серию мебелью нового поколения. Данная коллекция вызывает повышенный интерес и со стороны потребителей. Для нее характерна высокая функциональность. Эргономичность — еще одно очевидное достоинство набора ялта, мебелью, включенной в каталог серии, удобно пользоваться, она имеет оптимальные формы и размеры.

Привлекательный кабинет представлен в бюджетном сегменте мебельного рынка. Вполне приемлемая цена повышает потребительский спрос на комплект
ялта, мебель
из популярной коллекции можно купить без особых финансовых затрат. Для руководителя небольшой фирмы или недавно образовавшейся компании этот мебельный набор станет отличным решением при обустройстве своего рабочего кабинета. Офисная мебель Yalta позволит сформировать комфортное деловое пространство.

Почему стоит купить кабинет руководителя Ялта

По соотношению между ценой и качеством изготовления эта кабинетная мебель входит в число самых лучших коллекций. Замечательную серию выпускает одно из ведущих мебельных предприятий России. Продукция этой фабрики отличается надежностью, прочностью и долговечностью. Данные свойства характерны и для коллекции ялта, мебель, как отмечает официальный сайт производителя, рассчитана на длительный срок эксплуатации. Предметы меблировки прослужат не менее 8 лет.

В коллекцию Yalta входят разнообразные элементы, позволяющие качественно обустроить директорский кабинет любой площади. В набор включены письменные столы с опорами из деревоплиты и на металлокаркасе. Толщина столешниц у всех моделей составляет 36 мм. У столов с опорами из ЛДСП столешница «парит» благодаря использованию проставок. В серии представлены также брифинг-приставки, пристенные столы, столы для переговоров, тумбы и изделия шкафной группы.

В число достоинств мебели Yalta входят удачные цветовые решения. Кабинет выпускается в четырех модных цветах. Подходящий вариант удастся подобрать каждому покупателю. Если эта коллекция вас заинтересовала, то вот тут вы сможете заказать ее с максимальной выгодой в онлайн-режиме. Интернет-магазин, на сайт которого можно перейти по ссылке, принадлежит компании, являющейся официальным дилером производителя. Предприятие-изготовитель мебели розничной торговлей не занимается.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+