Четверг, 25.04.2024, 22:39
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Экипировка рыбака
18:17
Топ-5 по надежности мотобуров для рыбалки


Зимняя рыбалка требует достаточное количество дополнительного снаряжения, а самой важной деталью является мотобур. С помощью современных мотобуров не нужно применять дополнительных сил и тратить много времени при условии правильного выбора.

Лучшие пять мотобуров

Современный рынок предлагает большое разнообразие ледобуров, отличающихся стоимостью, брендом, материалом изготовления, техническими параметрами и функциональностью.

Одними из лучших мотобуров считаются следующие:

  1. CHAMPION AG352. Эта универсальная модель, которая работает от бензина может пробурить не только лед, но и грунт для посадки либо возведения столбов, ограждений. Единственное, что нужно менять при различных видах работ – это насадку. Основными преимуществами мотобураявляются компактные габаритные размеры и маленький вес, что обеспечивает легкость транспортировки на дальние расстояния. Выполнено устройство с соблюдением всех условий эргономичности, благодаря функциональным рукояткам, обладающим функцией управления. Стоимость мотобура достаточно доступная.
  2. ELITECH БМ 70Н. Основным предназначением является бурение льда, скважин и грунта. Главным достоинством мотобура является высокая мощность мотора объемом 3,3 литра. В комплектацию при продаже входят канистра, воронка и набор инструментов. Рукоятки на мотобуре выполнены таким образом, чтобы работать на нем могли один или два человека в зависимости от сложности работ. Рама выполнена из прочного надежного материала. Карбюратор возможно настроить. Вся система управления мотбуром устроена под одной рукой. При аварийной остановке устройства происходит отключение мотобура, что защищает его от поломки.
  3. Oleo-mac MTL 85R. Модель относится к профессиональным и давно зарекомендовала себя в бурении отверстий под столбы, скважины, также популярен среди рыбаков. Управлять мотобуромнеобходимо двум операторам, так как он обладает большим весом и мощностью. Преимуществами являются высокая износостойкость и длительный срок службы. Благодаря центробежному сцеплению мотобур защищен от поломок. Утечку топлива предотвращает мембранный карбюратор.
  4. Patriot Garden PT AE50. Питание мотобура основано на бензине. В летнее время основным предназначением является копание земли, установка свай и столбов, а в зимнее бурение льда. Удобство использования мотобуром обеспечивается легкостью конструкции и удобством расположения рукояток. Оснащен мощным двигателем в 2,25 л.с. и шнеком в 150 мм.
  5. Echo EA-410. Он предназначен для любых видов работ: бурения грунта и льда. Возможно выполнить отверстие максимум до 250 миллиметров. Эргономичная прорезиненная рукоятка значительно снижает вибрацию. При производстве сложных работ можно управлять двум операторам. Ножи являются сменными и имеют лазерную заточку, что обеспечивает их длительную службу. Равномерная теплоотдача обеспечивается двумя поршневыми кольцами. Мотобур Echo EA-410 устройство последнего поколения, и его стоимость соответствует высокому качеству.

Широкий ассортимент мотобуров, включая вышеуказанные представлены на сервисе Sravni.kz. Теперь не нужно тратить время и деньги на поиск. На сайте необходимо произвести сортировку необходимых параметров: стоимость, мощность, бренд, город нахождения товара и другие. Данный сервис помогает потратить деньги с умом с минимальными затратами времени.



Категория: Экипировка рыбака
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+