Пятница, 26.04.2024, 18:47
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Экипировка рыбака
08:49
Новинки в мире рыболовных ящиков


Представляем вашему вниманию новые рыболовные ящики для зимней рыбалки, которые разработаны производителями по последней технологии. Компании вложили в проекты максимум усилий, для того, чтобы рыбалка стала более комфортной, а самое главное — можно приобрести данный продукт за приемлемую цену.

Одна из лидеров на рынке России, компания Fisherman – предоставила на общее обозрение несколько новинок. С виду, обычный рыболовный ящик, который не отличается внешними данными от остальных моделей. Но это только с виду!

Разработчики не стали тратить силы на внешний вид — его сделали стандартным. Главная их задача была достичь максимально легкий ящик, вес которого не должен был превышать 350 — 400 грамм. Им это удалось. Причем качество использованного материала корпуса рыболовного ящика, стало на высшем уровне.

Удобство подобных ящиков составляло и в том, что расположения выдвижных отсеков чётко располагалось на своём месте и регулировалось дополнительными опциями. Это позволило рыболову пользоваться при сильных морозах (минус 25 и более) не опасаясь за поломку направляющих.

На что ещё следовало обратить внимания, так это на посадочное место для рыболова. Применяя современные утеплители, способность сдерживать определённое время (до 15 минут) тепло после того, как рыболов встал с ящика — обеспечивает определённый комфорт и удобство.

Ещё одна из эксклюзивных новинок, на этот раз от компании Hellos. Как и с предыдущим ящиком от Fisherman – этот рыболовный аксессуар с виду полностью похож на стандартные ящики. Основная «изюминка» находится внутри ящика. Двухуровневые отсеки для всевозможных рыболовных «мелочей» позволяет распределить мормышки, удочки, лески и многое другое, сохраняя индивидуальный вид не повреждая их при транспортировке. Это в первую очередь качается зимних удочек, которые при перевозке очень часто ломаются за счёт неудобных и маленьких отсеков. Hellos эту проблему решил! Несколько уровней передвижных отсеков способны регулировать высоту и длину внутри ящика. Такая система будет особенно полезна для тех, кто берёт с собой на водоём большое количество снастей.

Уделили внимания производители и материалу, из которого изготовлен сам ящик. Несколько сплавов пластика, позволяет ящику выдерживать суровые морозы, при этом при ударе об лёд – не трескаться, а так же не ломаться. Такая проблема случается часто при не осторожном обращении с инвентарём. Hellos — подобную проблему устранила.

На что следует обратить своё внимание при выборе зимнего ящика, так это на ремень, который позволяет на плече или за спиной его носить. Ремень выполнен из прочного материала и крепится к основанию ящика стальными шарнирами. Ремень может менять своё положение, что удобно при длительной транспортировке по водоёму.

Надеемся, что подобные новинки на рыболовном рынке пригодятся многим рыболовам. Мы представили короткий обзор всего двух продуктов. Основные зимние принадлежности, вы сможете увидеть в специализированных рыболовных магазинах.


Категория: Экипировка рыбака
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+