Пятница, 26.04.2024, 15:01
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » На природе
07:28
Велосипед Brompton – лучший транспорт для прогулок


Велосипеды от торговой марки Brompton являются лучшими двухколесными транспортными средствами для туристических поездок, велоспорта и прогулок на свежем воздухе. Они имеют относительно небольшой вес (от 9 до 25 в зависимости от модели), жесткую раму и элегантный дизайн. Складной велосипед Brompton обеспечивает ощущением свободы и независимости. Он оснащается полноразмерной рамой, которая изготавливается из прочной стали и обеспечивает жесткость всей конструкции. За улучшенную трансмиссию и маневренность отвечают точная регулировка каждой детали и прочная рама велосипеда.

Виды транспортных средств от компании Brompton

Этот производитель выпустил три модели велосипедов, каждая из которых имеет несколько конфигураций:

  • M type – это универсальная модель двухколесного транспорта, на котором можно ездить по городским дорогам и бездорожью;
  • Р type специально создан для туристических поездок. На таком транспорте можно ездить на дальние расстояния;
  • S type подходит для обычной и спортивной езды.

Каждая модель отличается типом руля, который может быть классическим, усложненным или низким прямым. В продаже также представлены супер-легкие модели, моно-скоростные велосипеды без крыльев и облегченные варианты.

Всеми велосипедами Brompton легко и удобно управлять, а по необходимости транспорт можно сложить и поместить в багажник автомобиля или же нести в руках. Велосипед Brompton быстро собирается и разбирается. Всего за несколько дней можно научиться складывать транспорт за 20 секунд. У велосипеда в сложенном виде отсутствуют выступающие части, о которые можно пораниться или удариться. На велосипеде Brompton вы можете отправиться в увлекательную поездку или же использовать его в качестве основного транспорта, посредством которого можно добраться до работы.



Категория: На природе
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+