Пятница, 26.04.2024, 17:31
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
08:55
Яхтенный отдых в Черногории


Яхтенный чартер в Черногории - это возможность осуществить уникальное морское путешествие, которое будет подконтрольно только Вам! Маршрут и длительность похода могут варьироваться в зависимости от Ваших личностных предпочтений.

Так, для поездки в Черногорию, берега которой омываются полузамкнутым Адриатическим морем, клиентам нашей компании доступно оформление заявки на сайте www.globesailor.ru на аренду яхт в Черногории и другого морского транспорта различного типа:



• парусные яхты. Флот с парусом позволит яхтсменам-новичкам и подготовленным пользователям полностью окунуться в атмосферу приключений. Фрахт судна подразумевает возможность самостоятельного управления судном и привлечения к реализации этого процесса шкипера. Классические яхты оснащены всем необходимым для длительного пребывания гостей на борту. Здесь есть уютные каюты, камбуз, салон и дополнительное техническое оснащение, повышающее уровень комфорта для всех участников путешествия. Поход под парусом приносит особенные эмоции, а собственный маршрут создаст все условия для прогулки по интересным местам, с заходом и остановками в живописных бухтах и маринах;

• катамараны. Эти комфортабельные суда, представляющие собой ничто иное, как плавучий дом, способны обеспечить максимальное удобство в походе. Широкие каюты этих двухкорпусных судов отличаются просторностью и позволяют уединиться для отдыха на любом из этапов путешествия. Для принятия солнечных ванн и созерцания окрестностей предусмотрены специальные зоны, которые расположены на носовой части катамаранов. Данный вариант фрахта будет удобен, как для отдыха в кругу семьи с детьми, так и в компании друзей;

• моторные яхты. Благодаря специально оборудованным судам, преодоление значительных дистанций может осуществляться в сжатые сроки. Кроме скорости данный вид транспорта позволяет подходить максимально близко к линии берега и не ориентироваться на наличие специально оборудованных мест швартовки;

• яхты VIP класса. Суда подобного порядка позволяют приобретать в путешествии максимальный уровень комфорта. Высокопрофессиональный обслуживающий персонал всегда готов откликнуться на все пожелания клиента, выполняя свою работу, не нарушая уединения гостей судна. Перед началом пути, кроме выбора маршрута следования заказчику доступно оформление индивидуального меню, заявка на оказание дополнительных услуг различного порядка. Полная свобода и независимость морского путешествия - это цель предоставления услуги чартера яхт премиум класса и аренда яхт в Черногории.

Компетентные представители нашей компании всегда раду оказать консультационные услуги нашим клиентам по аренде яхт в Черногории. В ходе предварительной беседы, для каждого обратившегося будет предоставлен выбор доступных моделей суден, подобранный в максимальном соответствии не только с техническими требованиями предстоящего маршрута, но и с доступным бюджетом поездки.

В рамках морского пути в Черногорию, клиенты могут не только побывать в древнем городе Пераст, на территории которого находится 17 церквей и 17 огромных особняков, но и поучаствовать в захватывающем кейтсерфинге в Улцине и дайвинге. Погружение осуществляется в Которской бухте, которая знаменита своими подводными пещерами и толщей воды, переливающейся более чем 50 оттенками синего. Лабиринты Посейдона манят в эти места ежегодно огромное количество туристов, желающих собственноручно поймать и после отведать лобстеров и осьминогов. Там же, в бухте покоится огромное количество рэков, среди которых 32 метровый деревянный испанский парусник 16 века, торпедный катер времён Второй Мировой Войны, югославский корабль военного назначения. Виды подводной Черногории также украшают истребители, затопленные здесь во время Второй Мировой Войны, части которых разбросаны в диаметре 80 метров по дну.

Приходите к нам, будет интересно!


Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+