Четверг, 25.04.2024, 10:59
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
17:32
Самые крутые кроссовки 2018: обзор моделей


Кроссовки — очень удобная и практичная обувь. Именно поэтому она присутствует практически в каждом гардеробе. Примечательно, что сегодня кроссовки являются элементом не только спортивного, но и повседневного стиля. Дизайнеры предлагают модели, с которыми можно создавать стильные городские образы. О том, какие кроссовки были в тренде в 2018 году, мы подробно поговорим в этой статье.

Nike PG 2.5.

Кроссовки PG 2.5. от бренда Nike — абсолютная новинка на рынке. Они поступили в продажу только в начале декабря. Эта модель имеет необычный дизайн, стилизованный под PlayStation. Выполнены они в белом цвете, а на язычке и подошве имеют яркие разноцветные вставки. Они были созданы в коллаборация со знаменитым баскетболистом Полом Джорджем. Он, к слову, уже успел испытать их на одном из матчей. Однако, нужно отметить, что PG 2.5. в большей степени предназначены для повседневной жизни, а не для занятий спортом. Купить оригинальные кроссовки Найк можно по этой ссылке https://sole.com.ua/krossovki-51/s-1/brend-nike.

Adidas Tubular

Эти кроссовки гармонично сочетают в себе классический дизайн и футуристическую форму. Настоящие модники должны оценить такое интересное решение дизайнеров. Модель представлена в черном цвете, но, несмотря на это, она привлекает к себе внимание.
Отдельно стоит отметить хорошее качество. В качестве материала изготовления использовался нубук. Предусмотрена антимикробная стелька, амортизация, промежуточная подошва для боковой стабилизации. Покупайте оригинальные кроссовки Адидас на сайте Sole.

Balenciaga Speed Trainer

Люксовый бренд Balenciaga одним из первых представил усредненный вариант кроссовок и носков. Эта модель называется Speed Trainer. Своим стильным и необычным дизайном она покорила всех модниц, хотя изначально была разработана специально для занятий спортом.
В основе конструкции эластичный носок, который прикреплен к подошве. Она достаточно прочная, но вместе с тем обладает хорошей гибкостью и амортизацией. Материал верха плотно облегает стопу и щиколотку, обеспечивая надежную фиксацию.
Модель представлена в различных цветовых вариациях, начиная классическим черным и заканчивая ярким красным. Каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант. За счет того, что она достаточно лаконичная, ее легко сочетать с различными предметами гардероба.
Это был небольшой обзор самых нашумевших кроссовок в этом году. Несмотря на то, что производители выпускают новые модели, эти точно еще долгое время будут оставаться в тренде. Поэтому смело приобретайте их, чтобы быть самыми модными.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+