Суббота, 27.04.2024, 07:17
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Экипировка рыбака
15:34
Профессиональная рация Моторола DP4801E: основные характеристики


Современные портативные радиостанции позволяют поддерживать надежную связь на значительных расстояниях, сохранять работоспособность на протяжении длительного времени. Они незаменимы в различных сферах – начиная от строительства, заканчивая охраной. Выпускаются устройства в большом ассортименте. Особого внимания заслуживает продукция компании «Моторола». Одной из удачных моделей производителя признана рация DP4801E.

Особенности прибора

Представленное устройство предназначено для работы в диапазонах VHF и UHF. Рация способна поддерживать порядка 1000 каналов. Она оснащена удобным цветным дисплеем и полной клавиатурой, гарантирующей простоту управления. Прибор выполнен в классе защиты IP68, способен сохранять работоспособность после кратковременного погружения в воду.

Важными преимуществами этого аппарата являются:

  • высококачественная аудиосистема;
  • возможность передачи текстовых сообщений;
  • гибкий интерфейс с крупными значками и надежными эргономичными кнопками;
  • способность блокировать шумовые помехи;
  • наличие клавиши экстренного вызова;
  • эффективная защита, обеспечиваемая встроенным скремблированием.

Современная рация motorola dp4801e имеет корпус повышенной прочности. В ней предусмотрена поддержка передачи информации по Bluetooth-каналу. Она совместима с различными беспроводными аксессуарами. К числу последних относится и гарнитура непрерывного действия. Благодаря встроенному GPS прибор позволяет оперативно распознавать местонахождение рабочих групп с базы.

С помощью данной рации можно увеличить производительность труда. Это обеспечивают программные решения, включающие в себя обработку бланков заявок, почтовые шлюзы, эффективные системы диспетчеризации и прочее. Устройство способно передавать большие объемы голосовых данных. Достигается это посредством Capacity Plus. Расширяют его возможности опция IP Site Connect. Она делает реальным подключение порядка 15 сайтов, что важно при необходимости осуществления связи между зонами с разными географическими параметрами.

Рация имеет высокую пропускную способность, емкий аккумулятор, сверхпрочный корпус. Ее относительно невысокая стоимость обуславливает экономическую выгоду покупки для строительных бригад, охранных компаний, промышленных и транспортных предприятий, служб такси и т. д.



Категория: Экипировка рыбака
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+