Суббота, 20.04.2024, 07:53
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
15:32
Незабываемое путешествие по Израилю с туроператором «Израиль Тур»


Добрый день!
Меня зовут Михаил, моя супруга Татьяна, мы проживаем в Красноярском крае. Давно с супругой собирались съездить куда-нибудь, отдохнуть, да чтобы еще можно было и православные реликвии и святые места посмотреть, просто исторические памятники посетить. Долго выбирали, куда бы поехать и остановились на Израиле. Здесь вам и множество святых православных мест и святынь, великое множество не только исторических памятников, но и просто исторических городов, да еще можно искупаться и в Средиземном, и в Красном, и в Мертвом море, на море Галилейском... Что может быть лучше? Конечно же, стали искать в интернете подходящие путевки и наткнулись на туроператора «Israel-Tours», оказывается, этот туроператор предоставляет реальную возможность отдохнуть, посетить святые места, да вы сами смотрите на сайте.

А главное, не нужно больше ничего искать, у этого оператора есть и заказ авиабилетов, и множество своих филиалов по всему Израилю. Благодаря наличию собственного огромного автопарка автобусов нам с женой удалось посетить множество городов в Израиле, святых мест и просто искупаться в разных морях, просто удивительно, необычайно красиво и главное выгодно. Удалось посетить и гробницу пресвятой Богородицы и Храм Христова Воскресения, побывали на горе Голгофа и множество других святых для любого православного мест, жена просто в восторге от такого путешествия. Оказывается, через туроператора «Израиль Тур» у каждого желающего побывать в православных святых местах в Израиле есть реальная возможность просто присоединиться к одной из многочисленных групп паломников либо заказать индивидуальные паломнические туры по Израилю.

Супруга больше хотела побывать и поплавать в Мертвом Море, я же в свою очередь хотел побывать на Красном Море. В итоге мы с женой успели побывать и там, и там, а вдобавок еще и посетили Средиземное Море. Я даже попробовал нырнуть с аквалангом в Красном Море, а вот супруга все-таки не рискнула. Жаль, что не смогли посетить Галилейское море, уже время тура поджимало. И все это благодаря туроператору «Israel-Tours», ведь сотрудники данного туроператора помогают составлять туры по Израилю согласно вашим пожеланиям и предпочтениям, что весьма удобно и комфортно, удается посмотреть и посетить именно те места, в которых давно мечтали побывать.

Опять же, на онлайн портале туроператора «Israel-Tours» сразу же можно подобрать и отели для своего проживания либо частные квартиры, либо апартаменты, выбрать для себя наиболее подходящие экскурсии, узнать о предстоящих праздничных торжествах и посетить их. В общем, все услуги в одном месте, что очень удобно для любого человека, да и выехать можно из любого региона нашей страны. И я, и моя супруга хотим сказать просто огромное спасибо всем сотрудникам этого туроператора за незабываемое путешествие по Израилю, за кучу новых впечатлений и эмоций, особую благодарность хотим выразить за возможность посетить святые православные места.


Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+