Пятница, 19.04.2024, 07:25
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
17:50
Как ассоциируются мужские знаки Зодиака с видами оружия.


С самого древнего времени оружие считалось главным атрибутом настоящего мужчины. Оружию приписывали огромную силу, и об отваге и подвигах мужчины слагали целые легенды. А как же не восхищаться оружием, если только сильный и отважный мужчина может искусно им владеть? В настоящее время мужчины также приходят в восторг от огнестрельного оружия.

Автоматы, пистолеты, винтовки – являются огнестрельным оружием, и несмотря на свою угрозу и посыл к действиям, - всегда интересовали мужчин. В современном мире оружию также отведено важное значение, и лишь один вид оружия способен заинтересовать или заинтриговать сильный пол. Гороскоп оружия для настоящих мужчин подскажет вам кого и как ассоциировать с различными видами оружия и даст вам возможность узнать, какое устройство может сравниться с вашим знаком Зодиака.

Овен
Этот знак можно сравнивать только с одним из популярных в мире средств защиты - автоматом Калашникова. Исходя из своей испытанности и нетребовательности, он стал олицетворением любви и уважением многих воинов. Такое оружие простое в обращении, обладает практичным внешним видом и за считанные секунды способно превратиться в страшное уничтожающее средство.

Телец
Для этого знака вполне подходит пневматический пистолет Макарова МР. Великолепная кучность при стрельбе, оригинальная внешность стала символом современного оружия. Хотя, как и любому оружию, свойственна двойственность и некоторая капризность.
 

Близнецы
Его можно сравнивать с ПМФ-1, который отражает всю историю и характеристику рождения такого оружия. Всегда надежный и очень простой, способен пройти сквозь любую преграду и пепел сражений.

Рак
Этот знак можно сравнивать со знаменитой снайперской винтовкой Драгунова, которая обладает отменной надежностью и высочайшей точностью. С большим умением и силой бьет точно в цель, и не остановится ни перед какими действиями врага.

Лев
Его можно сравнивать с Магнумом 44, потому как его магнетический внешний вид, неугомонная убойная сила и его известность является оружием только для особ царских кровей.

Дева
Его можно сравнивать с надежной винтовкой Мосина, которая является главной символикой победы над фашизмом, и в годы Великой Отечественной войны помогла советским солдатам спастись от неминуемой гибели. Хоть такая винтовка не обладает современными качествами, но в нужный момент никогда не подведет.

Весы
Этого представителя можно сравнивать с самозарядной винтовкой Токарева, которая обладает эффектным внешним видом, большой ценой и такой же капризностью, как и сам знак Зодиака. Но если вы сможете её «приручить», то в самый ответственный момент она вас никогда не подведет.

Скорпион
Его можно сравнивать с пистолетом-пулеметом Узи, с таким же наглым, красивым и злым оружием, как и сам знак Зодиака. Он знает себе цену и предназначен для уверенных в себе мужчин, поэтому для любителей оружия это настоящая находка.

Стрелец
Этот знак можно сравнивать с дробовиком Моссберг - с солидным и уверенным темпом, который способен за считанные секунды одним выстрелом уничтожить врага. Даже для самого ярого врага такое оружие солидный аргумент, потому как уже давно приобрел популярность в качестве метода самообороны во многих западных странах.

Козерог
Его можно сравнивать со снайперским оружием или снайперской винтовкой. Огромная пробивная сила и узнаваемый вид дает возможность его быстро запомнить и никогда не забыть.

Водолей
Ассоциируется с убойным гранатометом Панцерфауст/Фаустпатрон, которому свойственно в любой момент совершать не обдуманные поступки. Это оружие является настоящим кошмаром в уличных сражениях, но в военных действиях ему нет равных.

Рыбы
Этот знак сравним с культовым пулеметом «Максим», который пройдет через все немыслимые огни, текучие воды и медные трубы без лишних проблем. Что касается его интенсивности стрельбы, то он является одним из лидеров по звучности и «музыкальности».


Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+