Суббота, 27.04.2024, 01:11
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Животный мир
15:08
Удобный зоомагазин


Вот уже третий год являемся постоянными клиентами зоомагазина zoogoods.ru и, наверное, это навсегда. Там очень бережно и с большим уважением относятся к клиентам. Менеджеры квалифицированные хорошо разбираются в продукции, как представленной на сайте, так и представленной на рынке. Менеджер, который неоднократно консультировал меня по лечебному корму для собак, имеет высшее ветеринарное образование (узнал случайно, в разговоре), и всегда умело проконсультируют по любому вопросу, будь то корм для собак, таблетки от глистов, средства от блох и клещей, витамины для собак разной направленности, лакомства, стоимость доставки, способы оплаты заказа и пр. Не торопят, быстрее-быстрее, не говорят – посмотрите сами на сайте.
Благодаря им, я своим питомцам и корм подобрала отличный, и всегда помню, что нужно регулярно следить за здоровьем своих собак, вовремя давать таблетки от глистов, капать капли от клещей, кстати, всегда даю своим собакам Фебтал и Бравекто от блох и клещей, ни разу проблем не возникало. Продукция качественная, приобретается только у официальных дистрибьюторов или напрямую у производителей. Никакой контрафактной продукции (поэтому цены порой выше чем у не очень ответственных конкурентов).

Также на сайте zoogoods.ru удобно делать заказ, подбирать зоотовары для своих питомцев. Радует выбор зоотоваров. Есть практически все, что душе моего питомца угодно. Постоянно ассортимент увеличивается, меняется. В политике компании, как я понимаю, есть фильтр по представленному на сайте ассортименту - зоотовары не должны вредить животному. Важно, что цены все на сайте актуальные и магазин это гарантирует. Раньше очень часто сталкивалась с умышленным занижением цен другими зоомагазинами: сделаешь заказ по одной цене, а привезут тебе его совершенно по другой.

Удобно, что есть разные способы оплаты, можно оплатить наличными или через платежные системы, у меня подключен сбербанк-онлайн, так что оплачиваю через него. Мне так удобнее.

Курьеры стараются приезжать вовремя, если задерживаются – всегда звонят и предупреждают. Как-то оплачивал наличными, и у курьера не оказалось сдачи, но в офисе сработали оперативно, предложили или учесть в следующем заказе или положить на телефон. Так как денег на телефоне не было, выбрал второй вариант. В тот же день сумма была переведена мне на телефон, что оказалось кстати. Также можно забрать заказ самовывозом. Если заказ небольшой заехать и забрать самой. Обычно заезжаю за витаминами. Так что работа zoogoods.ru меня устраивает, молодцы, так держать!

Ирина Паномарева.



Категория: Животный мир
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+