Вторник, 23.04.2024, 22:33
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Экипировка рыбака
15:37
Камеры GoPro: для чего они нужны?


      Лето открывает перед людьми множество возможностей. Многие, устав от душных и пыльных мегаполисов, стремятся хотя бы неделю провести на природе. Дикие леса, быстрые реки, невероятные озёра – всё это манит рыболовов, охотников и любителей активного отдыха. Воспоминания о «во-от такой!» пойманной щуке совершенно точно останутся с вами надолго и являются несомненным поводом для гордости.

       И, разумеется, летние приключения хочется запечатлеть!  Ведь так приятно пересмотреть собственное маленькое кино о походе в горы, сплаве по реке, путешествии по бескрайним сибирским лесам и испытать те эмоции и чувство подлинной свободы. Однако стоит учитывать, что природа – среда, безжалостная к технике. Поэтому к выбору камеры, которую вы возьмёте с собой в поход, необходимо подходить крайне ответственно. Она должна быть водонепроницаемой и ударостойкой. Также необходимо позаботиться о её компактности и удобстве в транспортировке и большой ёмкости аккумулятора.

Так какую же камеру выбрать?

         Одним из наиболее популярных в наше время девайсов является экшн-камера американской фирмы GoPro. Менее чем за пару десятилетий GoPro обзавелась целой армией поклонников по всему миру, ведь она позволяет снимать невероятно эффектные  кадры от первого лица. Такие камеры предназначены для установления на лыжные и мотоциклетные шлемы, велосипедные рамы, доски для скейтбординга и сноубординга и т.д., да и просто их можно закрепить на голове или груди! Это даёт большую свободу для записи видео, что и послужило причиной невероятной популярности фирмы у любителей  экстремального спорта. В 2015 году в России даже выпустили полнометражный фильм «Хардкор», целиком снятый на камеру GoPro. Современные технологии не стоят на месте, поэтому такие камеры позволят вам записать видео даже под водой. С камерой GoPro ни один яркий момент не останется за кадром, и вы даже можете снять собственный фильм о лете от первого лица.

      Одним из самых популярных реализаторов техники GoPro и сопутствующих товаров является онлайн-магазин ClampPro. На данном сайте можно приобрести не только камеры, но и различные аксессуары – моноподы, микрофоны, гарнитуры, стедикамы, внешние накопители данных. А транспортировать камеру лучше всего в специальном кейсе, который не только сохранит вашу камеру от агрессивных воздействий внешней среды, но и позволит вам не потерять ничего из комплектующих. В каталоге магазина ClampPro  вы найдёте широкий ассортимент товаров на любой вкус и кошелёк. Также на сайте магазина ClampPro вы можете ознакомиться с полезными статьями, касающимися тонкостям съёмки на GoPro. Магазин осуществляет доставку в любую точку России, также выбранный товар можно забрать из пунктов самовывоза в Москве. Магазин предоставляет гарантию на реализуемую продукцию, которая составляет один год. В случае заводского брака вам просто заменят технику на новую, а в случае механических повреждений, произошедших по вине пользователя, порекомендуют специализированный сервисный центр, занимающийся починкой техники марки GoPro.

       Посмотрев примеры видео, снятых на GoPro, вы непременно вдохновитесь на то, чтобы снять что-то подобное, ведь выглядит это крайне впечатляюще! Пересматривая собственное видео, снятое с применением технологии GoPro, вы снова испытаете те невероятные эмоции, а зрители точно не останутся равнодушными, удивляясь увиденной красоте и безбашенности! А с подбором техники и сопутствующих товаров вам обязательно помогут профессиональные консультанты из магазина ClampPro.



Категория: Экипировка рыбака
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+