Суббота, 27.04.2024, 04:18
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Катера, лодки и моторы
10:33
«Тулин лодки» – рыбаки и любители отдыха останутся довольны


Выбор качественной лодки – ответственное дело для любого рыбака и любителя спортивной рыбалки. От огромного ассортимента такого товара, который сейчас есть в интернете, просто разбегаются глаза. Важно выбрать вариант, который бы соответствовал всем требованиям, был надежным оплотом во время рыбалки, при этом отличался долгим сроком службы.

Такое действительно возможно, если обратить внимание на сайт хорошо известной компании «Тулин лодки».

Разнообразие товара радует взгляд

Для удобства пользователей сайта весь представленный ассортимент условно разделен на категории:

  • Лодки ПВХ под мотор. Здесь представлены изделия разного размера без мотора. Они отличаются материалом, из которого сделаны, количеством мест, веслами и прочими атрибутами. Сразу же можно посмотреть цену, выбрать для себя оптимальное наименование. Отдельно в категории «Моторы» можно посмотреть двигатель, соответствующий вашим запросам. Здесь есть как мощные экземпляры, для опытных рыбаков, так и более слабые двигатели для тех, кто пользуется лодкой всего несколько раз в год.
  •  
  • Надувные гребные лодки не предназначены для установки двигателя. Предусматривается, что передвигаться на них можно только на веслах. Цена на них в несколько раз меньше, но и качество немного хуже.
  •  
  • Байдарки – раздел, который чаще всего используют профессиональные спортсмены. Здесь можно выбрать лодку «под себя», на которой будет удобно спускаться по горным рекам или тренироваться перед соревнованиями.
  •  
  • Пакрафт – легкая и грузоподъемная лодка, обычно рассчитанная на 2 места. Она отлично подойдет для совместного проведения времени за любимым делом.
  •  

Кроме основных категорий есть и дополнительные, где представлены сопутствующие товары, которые могут пригодиться для полноценного использования плавательного транспорта.

Преимущества использования сайта

Работники компании постоянно работают над тем, чтоб использование сайта «Тулин лодки» было максимально комфортным для всех гостей. С левой стороны есть фильтр, в который стоит только ввести параметры поиска, а система автоматически найдет оптимальный вариант. Здесь можно указать цену, марки, компанию изготовителя и прочие характеристики товара. Такой сервис экономит время, отсеивая ненужную информацию.

Для постоянных клиентов всегда действует система скидок и акционных предложений, которые регулярно обновляются.

Если после всей предоставленной информации у клиента остались вопросы или моменты, которые хотелось бы обсудить дополнительно, советуем воспользоваться номером телефона на сайте, что позволит связаться с консультантом напрямую. Здесь же можно задать вопросы просто на сайте, в специальном диалоговом окне.

На весь товар, представленный на портале, в течение 1 года действует гарантия, при условии правильного ухода и соблюдении правил эксплуатации. Если же доставленный товар не устраивает покупателя по каким-либо причинам, его можно вернуть в оговоренный срок.

По материалам https://tulin-lodki.ru/



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+