Суббота, 27.04.2024, 07:30
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Катера, лодки и моторы
17:26
Использование аэролодок, правила при их выборе и покупке


Аэролодки – это мощное транспортное средство, универсальное и незаменимое для жителей прибрежных районов, любителей экстремального отдыха. Аэролодки гарантируют максимальную безопасность пассажиров. Производители позаботились о возможности соблюдения всех мер предосторожности. Этот пункт касается как штормовых условий, так и различных неблагоприятных ситуаций на воде. Аэролодка приводится в движение в любое время года независимо от природных условий.

В чем главное отличие аэролодки от обычной? В первую очередь – это безопасность. Аэролодка может гарантировать безопасность при перемещении на низкой скорости. Этому способствует амортизационная подвеска, которая берет на себя нагрузку при ударе, тем самым защищая людей, находящихся на борту.

Если днище лодки повреждено, скорее всего, это приведет к затоплению. Конечно, если это не аэролодка. Благодаря лыжам обеспечивается плавучесть корпуса даже при том, что днище может быть пробито.

Аэролодки имеют мощный движок. Это в некоторой степени сказывается на шумоизоляции на борту. Большинство моделей предлагают такой уровень шума, который позволит отказаться от наушников, при этом будет слышно собеседника.

Тепловые условия аэролодки безупречные. Термоизоляция защищает от резких перепадов температур, позволяет справляться с экстремальными температурами зимой. Летом аэролодка отличается прохладой, а зимой теплом.

Данные лодки имеют массу преимуществ:

  • Надежная конструкция. Каждая модель лодки проверяется при разных сезонных температурах. Поэтому прежде чем лодка поступит в продажу, ее тестируют.
  • Борт аэролодки оснащен все необходимым для комфортного пребывания. Это палатка-трансформер, которая защитит пассажиров в моменты непогоды: бури, грозы, ливня, снегопада, а также солнца в зените. Палатка представляет собой тент, который натягивается при необходимости, создает тень. Выполнена она из качественного долговечного материала.
  • Мощность отопления аэролодки превышает 2 квт. Также она оснащена светодиодными фарами, что необходимо в туман и темное время суток.

Аэролодка оснащена несколькими сумками, которые имеют специально отведенное место на борту. Покупать данное плавсредство стоит в проверенных компаниях, предлагающих широкий ассортимент данной продукции. Обязательно поинтересуйтесь наличием гарантии. Не стесняйтесь задавать продавцам-консультантам интересующие вас вопросы.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+