Пятница, 29.03.2024, 18:59
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
20:20
Рыбалка в Паттайе


  Самым распространенным отдыхом зимы является отдых в Таиланде. А для рыболова - этот отдых особо желанен, так как его можно совместить со своим хобби. Достаточно собрать чемодан, выбрать авиабилет на MeTrip.ru и отправиться в путь. Омываемый водами Андамандского моря и Сиамского залива, он предоставляет всем отдыхающим не только насладиться отдыхом на роскошных пляжах, но и принять участие во всевозможных турах. А сколько здесь всевозможных достопримечательностей. Величественные дворцы и храмы привлекают своей роскошью и загадочностью. Здесь присутствует сочетание, казалось-бы не сочетаемых моментов. Наравне с древними храмами, здесь можно встретить современные небоскребы. Побывать в Тайланде и не посетить парки и заповедники, с неописуемой фауной и флорой, это непростительное состояние.

  Для многих путешественников Таиланд, это еще и Паттайя, а Паттайя, это удивительна рыбалка. Солнце, пляж, песок Паттайи манит и зовет. Эти чудные места прекрасны не только для отдыха и туризма, но еще и для занятия рыбалкой. Существует множество всевозможных туров, но тематический тур на остров Ко Сичанг будет самым увлекательным и познавательным для новичков. Морская рыбалка, это уникальное времяпровождение, во время которого можно не только провести время с пользой и комфортом. После рыбалки можно приготовить улов на костре и насладиться вкусом свежайших морских деликатесов. В этих местах их особенно много.

  Тур по рыбалке начинается в 7 утра. На остров можно попасть на специальном пароме. Путь в 25 километров будет захватывающим и увлекательным. Никто не помешает морской идиллии. Рыбака сопровождает переводчик и капитан судна. Судно укомплектовано всеми необходимыми снастями, которые способны выдержать наживку до 15 кг. Рыбалка обещает быть увлекательной и отведенные для нее часы пройдут незаметно.

  Прежде чем приступить к рыбалке, необходимо поймать на спиннинг кальмаров. Настоящая рыбалка начинается позже и завершится в 3 часа. С дальнейшим времяпровождением рыбак определяется самостоятельно:
- можно поплавать в чистой и прозрачной воде;
- отдохнуть на белоснежном пляже;
- насладиться вкусными морепродуктами на барбекю.

  Примерно в 18-00 экскурсия подходит к концу и рыбака-путешественника отвозят в Паттайю. Не все рыбаки отправляются на остров для дневной рыбалки. Здесь всегда можно остаться на ночную рыбалку и это уже совсем другие ощущения. Разместиться с комфортом можно в арендованном бунгало. Это будут незабываемые дни для тех, кто особенно ценит свежий воздух и рыбалку.

  Попробовать морскую рыбалку также можно и в самом Сиамском заливе, Паттайи. Здесь также увлекательно можно провести время. Роскошное обилие рыбы и морепродуктов ловится на специально подготовленные для этих целей снасти. Ловля гигантских рыб, охота за кальмарами, это все то, что опять приведет туристов в Таиланд. С каждым годом счастливчиков, побывавших на Паттайи рыбалке, увеличивается и время пребывания в таких турах по продолжительности тоже.


Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+