Пятница, 26.04.2024, 22:28
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
16:28
Банковская карта для любителя активного отдыха.


  Каждому человеку, который не представляет своей жизни без рыбалки, охоты, который предпочитает активный отдых, хорошо известно, что это достаточно дорогое удовольствие. Приходится тратить немалые деньги на покупку необходимых средств передвижения, качественного снаряжения, разнообразных аксессуаров и так далее.

  Если человек долгое время занимается разными видами активного отдыха или спорта докупать что-то необходимое для него не составит особого труда. Но что делать, если нужно приобрести экипировку с нуля, или купить например такое дорогое средство передвижения, как моторная лодка или снегоход? В этом случае на выручку придут предлагаемые современными банками кредитные банковские карты.

  Это идеальная возможность здесь и сейчас купить все, что необходимо, начать этим пользоваться, постепенно без ущерба для семейного бюджета погашать долг. В представленной ниже информации подробно описано, где оформить кредитную карту и как выбрать продукт. 

 Кредитная карта онлайн

  Чтобы оформить в одном из учреждений карту, следует использовать  ресурс kartavbanke.ru. Это специализированный информационный сайт, на котором вниманию пользователя представлен обзор самых популярных банковских карт, проведено сравнение условий, также есть рейтинг, на основании которого многие принимают решение. Благодаря качественной актуальной структурированной информации любой человек без особых проблем подберет для себя кредитку или карту рассрочки.

  Рыбак или охотник в данном случае совершенно не исключение. Если он планирует закупить дорогостоящее снаряжение, снегоход или лодку, а также палатку и все необходимое для зимней рыбалки и охоты, он может просто и легко оформить здесь выгодную кредитную карту, с полученным финансовым продуктом посетить любимые магазины, совершить все необходимые покупки. Потом останется просто погашать задолженность, согласно тем условиям, которые обозначены банком, предоставляющим финансовый продукт.

Порядок оформления заявки на карту

Чтобы получить карту от одного из ведущих банков России, необходимо следовать простой инструкции:

  1. Выбирается пластик любого банка из представленного вниманию списка или рейтинга.
  2. Далее нужно нажать на кнопку перехода.
  3. Система перебросит пользователя на официальный сайт банка, где необходимо заполнить заявку, указав свои персональные данные.
  4. Если банк дает положительное решение, его сотрудник перезвонит заявителю для того, чтобы договориться о встрече, для заключения договора и для получения продукта.

  Важным моментом при выборе оптимального продукта является обращение внимания на наличие кнопки "перейти". Желательно отдавать предпочтение именно этим банкам и этим картам. Наличие прямого перехода на сайт банка позволяет быстро оформить пластик и не тратить при этом много времени.

 Правила выбора кредитного продукта

Собираясь приобрести себе полное снаряжение для туризма, для охоты или рыбалки, не стоит выбирать первую попавшуюся карту. Желательно сделать свой выбор обоснованно, для того чтобы погашение займа потом не приносило дискомфорт и серьезно не ударяло по семейному бюджету.

Чтобы выбор был более обоснованным, стоит воспользоваться фильтрами. Установив желаемые параметры, система быстро выдаст несколько финансовых продуктов, которые могут соответствовать таким условиям, как:

  • годовая процентная ставка;
  • кредитный лимит;
  • длительность льготного периода.

На выбор будет представлено несколько кредитных продуктов от ведущих коммерческих банков. Пользователю после этого останется только выбрать лучшее предложение. Дополнительно при выборе можно опираться на такие данные, как:

  • беспроцентный период - самым выгодным является временной отрезок равный 100 дней;
  • сумма кэшбэка;
  • стоимость выпуска и обслуживания - желательно выбрать бесплатный вариант;
  • скидки и бонусы;
  • снятие денежных средств в банкоматах;
  • управление счетом через интернет-банк.

 Выбрав подходящий кредитный продукт, можно будет обращаться в банк, который его предлагает. Здесь потребуется заключить договор и получить карту. Неименная карта обычно выдается моментально. На изготовление именного пластикового продукта уходит в среднем от 3 до 7 дней. Как только карта поступает в отделение, человека проинформируют его сотрудники. Если карта требуется срочно, нужно будет дополнительно заплатить за ее выпуск. 



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+