Суббота, 27.04.2024, 05:50
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
22:43
Зачем туристу защита для смартфона?


   Смартфоны – один из самых дорогих повседневных товаров, который есть сейчас у большинства людей. Когда вы покупаете новый смартфон или планшет, вы, вероятно, относитесь к нему с максимальной осторожностью. Новейшая и лучшая технология настолько же дорога, насколько и хрупкая, и вы хотите максимально защитить свои вложения. Но со временем мы перестаем так обращаться с электроникой. Она становятся такой обыденной частью нашей жизни, что мы роняем, случайно ударяем об стену и небрежно бросаем в сумочку и рюкзак. К счастью, защитная пленка для экрана может обеспечить легкую и удобную защиту для всех ваших устройств. Большинство людей покупают защитные пленки вместе со своими устройствами. На https://optaks.ru/ представлен широкий ассортимент аксессуаров для  смартфонов. Аксессуары для смартфонов повышают мобильность, надежность и обеспечивают комфорт, где бы вы не находились, будь то охота, рыбалка или восхождение на гору.

  Вы ищете лучшую защитную пленку для экрана для iPhone X, Android или любого другого смартфона? Давайте посмотрим, как жидкое стекло помогает заботиться о наших устройствах.

  Зачем мне нужна защитная пленка для смартфона?

  Производители смартфонов знают, что мы не всегда осторожны с нашими устройствами, поэтому они делают все возможное, чтобы сделать их максимально прочными. Но в конечном итоге, ни один телефон не является вечным. Вот почему защитные пленки из жидкого стекла  могут стать тем ответом, который нужен, если хотите, чтобы ваши гаджеты выглядели и работали как новые.

  Что такое жидкое стекло?

   Жидкое стекло – это невидимый продукт, которым можно натирать смарт-устройство. Это наножидкость, которая после высыхания изменяет химический состав вашего экрана. Когда вы гладите его, стекло вашего телефона полимеризуется, поэтому оно лучше выдерживает трещины и разрушения.

   В одиночку стеклянный экран может показаться гладкой поверхностью, но если вы поместите его под микроскоп, вы заметите множество отверстий. Пористый материал стекла делает его таким уязвимым при падении. Вместо того, чтобы оставлять это таким образом, вы можете использовать жидкое стекло, чтобы сгладить любые недостатки. В этом продукте используются прочность и упругость диоксида кремния, чтобы создать лучшую альтернативу закаленному стеклу для телефонов и планшетов.

  Жидкое стекло – незаменимый продукт для всех, кто заботится о защите своих устройств. Оно будет поддерживать внешний вид вашего устройства как новенькое на долгие годы и сводит к минимуму вероятность того, что вам придется платить за дорогостоящий ремонт.

  Жидкое или закаленное стекло: что лучше?

  Следующий логичный вопрос, который вы можете задать: лучше ли жидкое стекло закаленного для iPhone, Android и других интеллектуальных устройств. Стоит отметить, что даже самое лучшее закаленное стекло может не помочь экрану, если оно повреждено у края. Это связано с тем, что закаленное стекло подвержено разрушению – если на краю есть трещина или скол, то не пройдет много времени, пока весь экран не разобьется.

  Жидкое стекло решает эту проблему, так как оно покрывает все устройство до самого края. Это особенно важно, когда нужна защитная пленка для изогнутого экрана. Часто защитные пленки из закаленного стекла не могут покрыть изогнутые края некоторых смартфонов, но защитную пленку из можно легко нанести на изогнутые края.

 Таким образом, преимущества установки на телефон защитной пленки очевидны. Дополнительная защита, если вы уроните или случайно поцарапаете телефон, гарантирует, что ваш сенсорный экран продолжит работать так, как задумано. 



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+