Суббота, 20.04.2024, 03:49
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Катера, лодки и моторы
20:17
Лодки ПВХ гребные – методика выбора


  Основные характеристики, которым должны соответствовать гребные ПВХ лодки – это безопасность и комфорт. В сравнении с резиновыми аналогами, у плавательного средства из ПВХ повышенная прочность за счет многослойности тканевого полотна. Лодки ПВХ отлично подойдут для активного отдыха на водоемах со стоячей водой, либо реках с умеренным течением. Интересны туристам, которые совмещают рыбалку со сплавом. На гребных надувных лодках не только рыбачат или путешествуют, но и отдыхают на тихой глади пруда или озера.

Что учитывать перед покупкой

Перед покупкой, во избежание лишних трат, следует определиться:

• Для каких целей планируется использовать водный транспорт.
• Присутствует ли намерение в дальнейшем использовать гребную лодку под мотор.
• К какому типу общения привык человек. Для молчунов-одиночек предпочтительнее одноместный вариант. Индивидуумам, исключающим одиночество в жизни, подойдет двухместная лодка или более многоместный вариант.
• Важно знать о способе транспортировки лодки к водоему. Если владелец не располагает наземным транспортным средством, здесь следует учитывать габариты и вес лодки. В общественном транспорте проблематично перевозить тяжелую лодку. Поэтому логично отдать предпочтение моделям лодок с длиной не более 2,2 метра и весом до 16 кг.
• При наличии автомобиля, когда планируется отдых в компании, рассматривают вариант покупки от трехместных до пятиместных гребных лодок ПВХ.

Что заслуживает внимания в нынешних реалиях

  В линейке гребных лодок ПВХ найдутся модели, которые отвечают поставленным задачам покупателей с ценой до 15000 рублей, не разорительной для семейного бюджета.

• Стоит присмотреться к моделям, ставшим на сегодня хитом продаж – компактные надувные лодки ПВХ бренда Аква Оптима. В лодках длиной от 190 см до 260 см пассажировместимость рассчитана на нахождение в лодке одного-двух человек.
При демократичной цене потребитель получает плавсредство с диаметром баллона от 28 см до 34 см. Это указывает на оптимальный уровень показателя устойчивости на воде. В основном дно лодки (пайол) натяжное, устойчивое к повреждениям, способное смягчить удары по короткой волне, снижая вибрацию корпуса.
 

• Заслуженные пять звезд, по отзывам покупателей, получает компактная гребная лодка от бренда Дельта 180 весом всего в 9 кг из армированного ПВХ, особого материала, в основе которого корд, облицованный с каждой стороны поливинилхлоридом. Из-за малого веса спустить лодку на воду посильно одному человеку.
В сложенном виде занимает очень мало места. Плотность 650 г/м2 говорит о высокой устойчивости к проколам и истиранию. У лодки «вкусная» цена, доступная для людей с малым бюджетом. Два надувных отсека при повреждении одного из них позволяют остаться на плаву и без проблем причалить к берегу.
 

• Всегда нужно заходить в текущие предложения по акции. Здесь в предложениях лучшей цены до 8000 рублей бренд Инзер от корейского производителя. Модель из армированного полотна с плотностью ПВХ 750 г/м2 и грузоподъемностью 130 при малом весе в 8,5 кг. В дополнительных опциях слань (жесткий пол). Установка сидения с передвижным креплением ликтрос-ликпаз.


  Для выбора нужной гребной лодки ПВХ придется найти время на мониторинг каталога, изучая характеристики изделий и отдавая предпочтение с лучшими опциями. Если вы только "входите" в тему, лучше свяжитесь с менеджером, который посоветует подходящий вариант - https://volgograd.tulin-lodki.ru/


Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+