Пятница, 26.04.2024, 05:43
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
20:32
Подставки из оргстекла: преимущества


Подставки из оргстекла: преимущества

  Пластиковые подставки – безусловно, незаменимый торговый атрибут, который с таким же успехом может использоваться в быту. Они изготовлены из оргстекла – функционального экологичного материала, отличающегося отличными эксплуатационными качествами. Приведем в пример преимущества, которые вы получаете, используя подставки из оргстекла.

Простота использования

  Оргстекло, или акрил – материал невероятно легкий, практически невесомый, за что и любим многими. Приобретя подставки из оргстекла, вы сможете без усилий переставлять их с места на место, меняя конфигурацию торгового зала и не заботясь о том, что за ними необходим особый уход. Ведь эти изделия достаточно просто протереть сухой или влажной салфеткой – и дело с концом.

Устойчивость к атмосферным воздействиям

  Одно из важных преимуществ подставок из оргстекла заключается в том, что их можно без проблем использовать как в помещении, так и на улице. Они не страшатся перепада температур, холода и дождя – качество пластиковых подставок от этого не меняется.

Прозрачность

  Особенно важное преимущество подставок из оргстекла, которое можно выгодно обыграть при оформлении пространства магазина. Как правило, дизайнеры используют это качество, применяя цветное освещение. Это особенно выгодно смотрится в витринах магазинов, где из пластиковых подставок можно составлять оригинальные композиции на любой вкус.

  Кроме того, прозрачность изделий важна еще и потому, что акриловые стойки не отвлекают внимание покупателей от экспонируемых товаров. Они не бросаются в глаза и, в общем, незаметны в магазине, но вместе с тем играют важную роль в торговом процессе и могут существенно повысить товарооборот.

Ударопрочность

  Подставкам из оргстекла не страшны падения, а это, увы, нередко случается в торговых точках. Даже если такая подставка упадет с большой высоты, она не разобьется и даже не поцарапается. Изделия долго сохраняют презентабельный вид, что позволяет ритейлерам экономить средства и нечасто менять торговое оборудование. Да и при бытовом использовании это качество пластиковых подставок очень ценно.

Экологичность

  Подставки из оргстекла абсолютно безопасны для здоровья. В отличие от дешевого и порой некачественного пластика, они не выделяют вредные вещества в атмосферу: их можно смело давать даже маленьким детям, использовать в детских комнатах.

Дополнительные возможности

  Подставки из оргстекла универсальны, они вписываются в любой дизайн и могут использоваться как дополнительный рекламный инструмент. Например, на них можно нанести логотип магазина или разместить ценник, информацию о проходящей акции для привлечения внимания покупателей.

Все зависит от вашей фантазии: умело пользуясь этим простым, но действенным инструментом, можно добиться многого.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+