Пятница, 26.04.2024, 12:10
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Об увлечениях
22:07
Чем отличается сайт "на коленке" от сайта, заказанного у профессионалов?


Для развития современного бизнеса крайне важно создание эффективно работающего сайта, а также его профессиональное продвижение. Именно ресурсы, созданные в специализированных компаниях, надежны, отличаются ярким дизайном, хорошим программным обеспечением, и адаптированны под локальные условия и нужды конкретного заказчика.

Поэтому есть смысл обращаться именно в веб-студию, для того, чтобы там создали эффективный сайт, полностью отвечающий вашим целям и задачам. В конечном итоге, такие продукты приводят к улучшению показателей всего бизнеса, поэтому на них не стоит экономить и тем более заказывать сайты, созданные у частных фрилансеров "на коленке".

Какие трудности возникнут у некачественного сайта?

Бывает, что некоторые заказчики хотят сэкономить и просят о помощи в создании сайта непрофессиональных знакомых или родственников. Уровень компетенции таких специалистов явно недостаточен, в результате экономия незначительных денежных средств, приводит к созданию ресурсов с непривлекательным дизайном и устаревшим функционалом.

Сайт может "тормозить", в следствии чего не будет устраивать поисковые системы и способствовать повышению эффективности бизнеса. Такой сайт крайне сложно "раскрутить" в поисковых системах, что не позволит добиться позитивного эффекта от его создания.

Некоторые заказчики даже сами пытаются во всем разобраться, отвлекаясь от собственного бизнеса, и это грозит серьезной "головной болью", когда такой ресурс начнет функционировать и не будет оправдывать возложенных на него ожиданий. Поэтому все процессы создания качественного сайта стоит поручить профессиональной компании.

Стоит отметить, что официальные веб-студии дают гарантии, чего нельзя сказать о фрилансерах.

Критерии качественного сайта

В качестве примера можно привести сайты, которые для клиентов в разных сферах деятельности создавала Новосибирская веб-студия Космос-Веб, имеющая значительный опыт работы в этом направлении. Клиенты при обращении к данной веб-студии получают следующие преимущества:

  • Дизайн ресурса будет качественным и уникальным, в отличие от шаблонных решений, предлагаемых непрофессионалами. Восприятие сайта - один из краеугольных камней будущей эффективности его работы.
  • Представляется отличная верстка с хорошей адаптивностью и высокой оперативностью загрузки, которая будет препятствовать возможному "торможению" сайта.
  • Возможность сделать сайт на платной CMS, что дает дополнительные гарантии его безопасности. Не будет взломов и заражений от различных вирусов.
  • Функционал сайта, в отличие от ресурсов, сделанных за "пять копеек", будет продвинутым. Здесь возможно автоматическое обновление остатков из 1С и другие опции, существует система скидок или лояльности для постоянных клиентов.
  • В конечном итоге эффективность сайта будет на порядок выше, чем у ресурсов, сделанных полупрофессиональными исполнителями с невыразительной картинкой, торможением и программными сбоями.

Поэтому только профессиональная веб-студия с ее значительными кадровыми возможностями и большим опытом работы способна создать сайт, который будет эффективен, привлекателен и надежен в работе на протяжении долгого времени!

"Космос-Веб" - digital-агентство, которое специализируется на разработке и продвижении сайтов, рекламе, аналитике и развитии проектов в цифровой среде. Агентство является сертифицированным партнером Яндекс, Google и золотым партнёром 1С-Битрикс. На сайте "Космос-Веб" вы можете посмотреть примеры работ, подробнее узнать обо всех услугах и оставить онлайн-заявку.



Категория: Об увлечениях
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+