Суббота, 27.04.2024, 08:18
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Об увлечениях
18:55
Агентство комплексного интернет-маркетинга «Пиксель» — комплексный подход для проектов малого и среднего бизнеса


Digital агентство: комплексный интернет-маркетинг для безоблачного будущего вашего бизнес-дела

Реклама в сети считается одним из самых эффективных способов повышения узнаваемости торговой марки и расширения охвата целевой аудитории. Как показывает практика, даже небольшая организация имеет возможность повысить доход и создать условия для дальнейшего продвижения бизнеса, если воспользуется услугами диджитал агентства Киев. Рекомендуется отдавать предпочтение проверенным специалистам, использующим востребованные IT-инструменты и оказывающим комплексные услуги для разных сфер бизнеса своим клиентам.

Агентство комплексного интернет-маркетинга: спектр услуг

При условии сотрудничества с агентством комплексного интернет-маркетинга заказчик может рассчитывать на ряд услуг.

  1. Разработка интернет-сайта и его последующая поддержка на регулярной основе.
  2. Оформление контекстной рекламы.
  3. Наполнение контентом — копирайтинг, картинки, проработка дизайна.
  4. SEO-продвижение.
  5. Разработка CRM-системы для взаимодействия с ЦА.
  6. Колл-центр для роста продаж, определения мнения клиентов, соцопросов и др.
  7. IT-аутсорсинг удаленных сотрудников.

Современный украинский рынок ИТ-решений переполнен большим количеством компаний, которые специализируются в области интернет-маркетинга, но сложно найти надежного партнера, выделяющегося среди них результативным подходом и эффективностью поставленных задач.

В команде такой организации должны быть SMM и SEO-специалисты, разработчики, контент-менеджеры, отдел операторов, супервайзеров и менеджеров, а также дизайнеры и маркетологи. Специалисты смогут найти удачное решение в соответствии с выделенным заказчиком бюджетом на реализацию его идеи и предложат лучшие способы оптимизации сайта, налаживания связи с целевой аудитории. Все это позволит вывести бизнес клиента на новый уровень.

Первый результат будет заметен уже спустя 3-6 месяцев. Сроки могут меняться в зависимости от конкурентности ниши дела заказчика. Все алгоритмы предварительно проверены и результативны, специалисты находятся в курсе последних изменений и тенденций, корректируя их под нововведения.

Полный комплекс услуг в интернет-маркетинге оказывает digital агентство Pixel Agency, зарекомендовавшее себя как лидер рынка и надежный партнер бизнесменов Украины в мире информационных технологий на протяжении последних 15 лет.



Категория: Об увлечениях
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+