Суббота, 27.04.2024, 09:19
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
12:50
LetyShops: купи все необходимое для путешествий, рыбалки или охоты со скидками и кэшбэком


Любое хобби требует финансовых вложений. Охота и рыбалка, путешествия предполагают тщательную подготовку для получения желаемого результата. Вернуть часть денег с покупок интернет-магазинов в России и по всему миру можно с помощью сервиса LetyShops. Принцип работы организации прост: она приводит покупателей в магазин. Последний за это выплачивает вознаграждение. Часть его отдается покупателям в качестве кэшбэка.

Особенности

LetyShops работает на рынке более семи лет, больше 22 тыс. пользователей доверяют сервису. За время работы было сделано около 100 тыс. покупок, оформленных с бонусами. Компания предлагает выводить кэшбэк любым удобным способом, например, на электронный кошелек, счет мобильного телефона. Организация сотрудничает почти с 2,5 тыс. магазинов, функционирующих в разных сферах.

Для начала работы нужно пройти простую регистрацию. Она займет не более пяти минут. Для этого перейдите на сайт, введите адрес электронной почты, придумайте пароль. Подтвердите регистрацию по электронной почте. После этого можете пользоваться сервисом в полную силу.

Для удобства разработано комфортное мобильное приложение. С его помощью получать бонусы просто на любом смартфоне. В приложении есть личный кабинет. В нем можно делать покупки, следить за всеми операциями, выводить средства и совершать любые другие транзакции. После покупок на подтверждение и зачисление средств требуется от 15 до 150 дней.

Перед оформлением заказа стоит изучить правила покупок и условия выбранного магазина для туризма, рыбалки или охоты. Благодаря этому можно гарантированно получить кэшбэк. Однозначно ответить о его размере нельзя, поскольку устанавливается он разный в зависимости от категории, политики магазина. Средние показатели варьируются в пределах 3-10% от суммы покупки.
 

Кэшбэк-сервис LetyShops

Преимущества

Сайт https://letyshops.com/ позволяет экономить больше. Для этого используются:


  • реферальные программы;
  • сотрудничество;
  • реклама.

Можно получать повышенный кэшбэк, если использовать Lety-код. Он предоставляется на период проведения каких-либо акций, в рамках программы лояльности или при приобретении Premium-аккаунта. Реферальной программой можно пользоваться после совершения с помощью сервиса покупок на сумму в 600 рублей.

К плюсам сервиса относят:


  • простоту регистрации и применения;
  • подробный инструктаж;
  • возможность увеличить свой заработок;
  • низкий порог выплат;
  • наличие промокодов;
  • использование мобильного приложения или специального расширения для браузера;
  • частые акции с увеличенными бонусами.

Дополнительные скидки на товары можно получить с LetyClub. В нем можно легко найти оптимальную категорию для покупок, выбрать тип скидки. На странице сразу отображается время действия акции, код для получения выгодных условий.

Еще одно достоинство – с помощью сервиса вы узнаете о надежности продавца. Рейтинг формируется по 100-бальной шкале. Сразу же увидите и динамику изменения цен на конкретный товар на протяжении последних месяцев.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+