Среда, 17.04.2024, 05:28
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
16:30
Пригласительный промокод Wolt для заказа в ближайшем ресторане


  Часто бывают ситуации когда нужно сделать много дел по работе или по дому, при этом совсем не хватает времени на готовку еды. Нам конечно хочется покушать горячую, сытную и вкусную еду, а не лапшу быстрого приготовления. Тут на помощь голодному приходит онлайн сервис Wolt, который специализируется на доставке еды из ближайших ресторанов. Большое количество заведений фаст фуда, русские рестораны, восточные чайханы и многие другие заведения представлены в данном сервисе. Сама компания работает в Казахстане уже более двух лет. Компания старается постоянно улучшать свой сервис, увеличивая скорость доставки и количество заведений, из которых можно заказать доставку.

  Если Вы хотите начать экономить свое время на готовке и мойке посуды, то скорее скачивайте приложение Wolt на свой телефон. Приложение можно легко найти и скачать в программах App store и Play market. На первые заказы можно получить хорошую скидку, если знать пригласительный промокод Wolt на доставку. Введя указанный промокод в специальное поле, на Ваш баланс сразу же поступают 1500 бонусов, которые можно потратить на два заказа. Лучше всего делать заказы по понедельникам, так как заказав блюдо из кафе в этот день, Вы получаете купон на одну бесплатную доставку. Не хотите ждать до понедельника чтобы получить бесплатную доставку? Тогда можете обратить внимание на заведения, которые участвуют в акции на бесплатную доставку. Заведения, которые только начали предоставлять доставку с помощью онлайн сервиса Wolt, чтобы привлечь новых клиентов соглашаются предоставить бесплатную доставку. Возможно, среди них Вы найдете то самое кафе, которое вкусно готовит и понравится именно Вам. И возможно, благодаря этой акции, Вы станете их постоянным клиентом.

  Кроме приготовления еды для своей семьи, Вам также не хватает свободного времени на поездки в супермаркет или детский магазин? Курьеры компании Wolt с удовольствием выручат Вас. Ведь в приложении Wolt представлены десятки крупнейших продуктовых супермаркетов, магазинов детских товаров, зоомагазинов и аптек. Благодаря удобству приложения, каждый клиент легко сможет найти необходимые для него товары среди сотен тысяч позиций. К примеру, если Вы не знаете что подарить на день рождение своему племяннику, то загляните в магазин детских игрушек Marwin. Огромное количество мягких игрушек, конструкторов Lego, компьютерных игр представлены в магазине Marwin. Сделайте заказ понравившейся игрушки в несколько кликов и курьер привезет заказ в указанное Вами время и место. Ваш подарок обязательно понравится имениннику. Как Вы уже поняли, сделать заказ очень просто и выгодно. Присоединяйтесь и начинайте экономить вместе с Wolt.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+