Пятница, 26.04.2024, 10:45
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
16:11
Духовки Ханса - идеальные помощники на современной кухне


  Европейский бренд бытовой техники, изделия которого можно найти на сайте hansa.ru, предлагает самый настоящий арсенал - у него есть все, что только может помочь в домашнем хозяйстве, от плит и вытяжек до духовок. Последние особенно востребованы: бренд занимает заслуженное место в топ-5 брендов, которые производят духовые шкафы. И ничего удивительного в этом нет, поскольку современные помощники от бренда Hansa позволяют хозяйке готовить с большим удовольствием, посвящая домашним делам минимум времени и при этом получая максимальный результат.

Преимущества духовых шкафов от Hansa

  Бренд предлагает встраиваемые духовки, которые идеально подходят под стандартный кухонный модуль, поскольку имеют стандартные габариты. То есть никаких дополнительных финансовых затрат не предполагается. При этом у духовых шкафов, которые выпускаются этим европейским брендом, действительно много полезных функций, благодаря которым жизнь хозяйки становится проще и приятнее, а домочадцы с удовольствием едят полезные и вкусные блюда.

  Причем с такой духовкой без проблем справится не только заядлый кулинар, но и новичок на кухне, для удобства которого инженеры компании предусмотрели разные варианты управления. Например, таймер-программатор позволяет всегда быть уверенным в том, что блюдо, которое находится в духовке, точно не пригорит.

  В то же время современные хозяйки, которые много работают и, следовательно, не имеют времени на то, чтобы ухаживать за бытовой техникой, поэтому они высоко ценят то, что марка предлагает им максимальную простоту в уходе. Пиролитическая, каталитическая очистка или система Aqualytic - можно выбрать тот вариант, который больше всего по душе.

  Кроме того, дверца духового шкафа имеет специальное покрытие, благодаря которому на ней не остаются отпечатки пальцев, а съемное стекло позволяет быстро и очень удобно помыть его со всех сторон.

  Наконец, нельзя не отметить, что при создании духовых шкафов инженеры Hansa думают о безопасности всех членов семьи, включая малышей. Доводчик дверцы, телескопические направляющие, автооткрытие - все это позволяет готовить легко и непринужденно, не переживая о том, что противень слишком тяжелый. И, конечно, даже самое сложное блюдо точно получится вкусным, поскольку разнообразные функции позволяют настроить духовку просто идеально. Таким образом, европейские духовые шкафы - это именно то, что нужно на кухне.

  В духовом шкафу тепло распределяется точно и равномерно, так что духовки Ханса заставляют рыболова забыть о том, что такое непропеченная или пересушенная рыба - она будет приготовлена идеально и со всех сторон получит свою хрустящую корочку. При желании он сможет приготовить ее и на пару - такой функционал тоже предполагается, поэтому такой духовой шкаф должен иметь у себя дома каждый рыбак!

В ассортименте бренда множество разнообразных духовых шкафов, но все они предполагают высокое качество, простоту эксплуатации и практически идеальный результат в итоге.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+