Среда, 24.04.2024, 06:02
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Катера, лодки и моторы
23:38
Аренда байдарок и Sup досок: преимущества и особенности


Интересный досуг и полезный отдых сегодня организовать самостоятельно очень просто. Многие компании предоставляют свои услуги аренды различных плавательных средств. Туристы отдают предпочтение байдаркам и SUP доскам.

Насыщенные выходные: особенности и преимущества аренды байдарок

Очень интересным и самым любимые в последнее время является сплав на байдарках. Ведь именно здесь можно получить массу приятных впечатлений, настоящее удовольствие от жизни.

Если есть желание отправиться в неизведанные местности по реке с минимальными затратами, стоит обратить внимание на услугу аренды. Вместе с лодкой, предлагаются клиентам:

  • специальные коврики;
  • палатки;
  • шлемы;
  • спасательные жилеты в необходимом количестве;
  • рюкзаки;
  • спальные мешки и прочие атрибуты.

Байдарки производители предлагают на два и три места. Каркас может быть монолитным, каркасно-надувным или надувным. Здесь клиенты самостоятельно решают, какому именно виду отдать предпочтение. Важно перед тем, как подписать договор, проверить лодку. Аренда байдарок и Sup досок предлагается как на короткий, так и на продолжительный срок. Все повреждения, царапины прописываются в документе и фиксируются.

Sup доска – хороший способ получить новые навыки и провести время с удовольствием

Не все физические нагрузки скучные и изнуряющие. К примеру, об этом может свидетельствовать какой вид спорта, как сапбординг – плавание на специальной сап-доске. С ранней весны и до поздней осени можно покорять волны моря и океана.

Это отличная и лучшая альтернатива привычному фитнесу или даже спортзалу, тренажерке. Благодаря этому виду спорта удается держать в тонусе все мышцы тела, накачать ноги и руки, держать себя в форме. Ведь удержаться на волнах без приложения усилий и сноровки не получится.

Найти компанию, которая предлагает доски в аренду, несложно. Профессионалы помогут подобрать сип-борд, который подойдет по массе тела, росту и комплектации, а также уровню подготовки и физической силы.

Сап борд считается самым эксклюзивным видом спорта. Арендуя доску, клиенту нет необходимости заботиться о хранении, уходе за САП. Многие производители предлагают модели, отличаются они весом, материалом исполнения, внешним видом, конструктивными особенностями и другими параметрами. В комплектацию входят противоскользящий коврик, насос, алюминиевое весло, страховочный трос, специальная сумка для переноски и шнур для фиксации личных вещей.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+