Пятница, 29.03.2024, 21:39
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Прочее
21:06
Что такое широкоформатная печать на баннерах и в чем ее преимущество


 Широкоформатная печать — это печать больших форматов на различных материалах, таких как: баннерная ткань, пленка, бумага, холст, сетка. Также широкоформатная печать используется для оформления витрин, вывесок, стендов, плакатов, фотозон и т.д. Широкоформатная печать является самым эффективным рекламным инструментом. Заказать печать баннеров можно на сайте компании «Лоу Кост Принт».

 С помощью печати можно изготовить плакаты, стенды, вывески, штендеры, биллборды, перетяжки, баннеры, световые короба, сити-формат, интерьерная печать, афиши, постеры, календари, буклеты и многое другое. Благодаря большому формату изображения, широкоформатная фотопечать позволяет достичь максимальной эффективности рекламной продукции.

Преимущество и особенности мобильных баннеров

 Мобильные баннеры – это современные, яркие и оригинальные рекламные конструкции, которые можно использовать как в помещении, так и на улице. Это очень удобный рекламный инструмент, который поможет быстро привлечь внимание клиентов и сделать рекламу более эффективной. Мобильные баннеры легко крепятся на стену, дверь или окно, а также могут быть установлены на крыше автомобиля или на столбе. Преимущества мобильных баннеров:

  • они имеют компактные размеры и не занимают много места;
  • мобильные баннеры можно легко перемещать из одной точки в другую;
  • для их изготовления используются материалы, которые легко чистятся и не требуют сложного ухода;
  • благодаря своей мобильности баннеры становятся отличным инструментом для привлечения внимания потенциальных покупателей в любое время и в любом месте.

 К тому же мобильные баннеры не нужно оплачивать аренду помещения под офис и платить зарплату сотрудникам. Мобильные баннеры – это отличный способ напомнить о себе большому количеству потенциальных клиентов. Ведь, как правило, баннеры размещаются в местах, где собирается большое количество людей, а значит, информация о вашей компании или товаре будет быстро распространяться среди населения.

 Широкоформатная печать может выполняться с помощью других материалов, таких как винил, бумага и холст. При печати на холсте, баннерной ткани и бумаге используются следующие виды чернил: сольвентные, экосольвентные и ультрафиолетовые чернила.

Популярность использования мобильных баннеров в целях рекламы

 Как правило, мобильный баннер представляет собой изображение небольшого размера (до 1 м по горизонтали и до 2 м по вертикали), которое размещается на небольшом экране телефона. В качестве носителя может быть использован телефон, который пользователь держит в руках, либо мобильный телефон приставляется к витрине магазина. При этом для увеличения эффективности рекламы используются специальные приложения, которые позволяют изменять размер изображения, тем самым увеличивая его популярность.

 В последнее время мобильные баннеры стали очень популярны. Их использование значительно увеличило количество продаж. Это было связано с тем, что большинство фирм и компаний, которые продвигают свои товары или услуги при помощи мобильного маркетинга, имеют свою страничку в интернете. На этом сайте они размещают информацию о своем товаре или услуге. Но ведь далеко не каждый пользователь может найти информацию на просторах интернета. В таком случае ему на помощь приходят мобильные баннеры.

 Эффективность использования мобильной рекламы зависит от правильно подобранного контента. Если баннер будет содержать информацию, которая интересна всем людям, то он сможет привлечь к себе внимание и заинтересовать потенциального клиента. При этом не стоит забывать, что если баннер будет низкого качества, то его просто никто не заметит. 



Категория: Прочее
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+