Пятница, 26.04.2024, 23:45
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
23:29
Страхование на разные случаи жизни


  Многие люди оформляют страховку исходя из различных соображений и конечно это правильно. И хотя сам факт страхования не предотвратит несчастный случай, заболевание, пожар и прочие жизненные ситуации, но поможет более спокойно выйти из неё. Ведь страхование – это возможность покрыть убытки. На сайте вы найдете все доступные и актуальные предложения страховых полисов, которые предоставляются на разные случаи жизни. На платформе можно сравнить все варианты и выбрать наиболее подходящий.

Страхование от несчастного случая

  Несчастный случай – это событие, которое случилось внезапно и спровоцировало ухудшение здоровья или даже смерть человека. Это может быть ожог, обморожение, поражение током, травма, отравление. С такими ситуациями нередко сталкиваются туристы, охотники и рыбаки.

Данное страхование не является обязательным, но его рекомендуют оформить людям, которые:

  • имеют близких, зависящих от них в финансовом плане;
  • не работают либо работают неофициально. Если человек заболеет, никто ему не оплачивает больничный;
  • не имеют дополнительных денег на "чёрный день";
  • не могу рассчитывать на знакомых, родственников;
  • живут в условиях, которые повышают риск для здоровья;
  • работают на опасном производстве;
  • занимаются экстремальным спортом.

Страхование выезжающих за рубеж

 Если турист имеет полис страхования, то в случае страхового случая ему окажут полную и своевременную помощь. Например, он сможет в другой стране купить медикаменты, посетить медицинские учреждения, решить проблемы, связанные с потерянным багажом и др.

Страховка для туристов, выезжающих за рубеж, дает возможность:

  • оплатить расходы, касающиеся медицинской помощи, транспортировки пациента в больницу;
  • покрыть стоимость дополнительных процедур, услуг.

Для получения наиболее выгодного страхования стоит изучить предложения и учесть индивидуальные особенности туриста. Речь идет о цели поездки, ее длительности, стране и возрасте человека.

Спортивное страхование

  Во время соревнований, сборов и даже обычных тренировок спортсмены могут получить травму. Например, они могут неудачно упасть, получить вывих либо перелом. Из-за этого спортсмен не сможет участвовать в дальнейших мероприятиях и тренироваться на протяжении какого-то времени. Спортивное страхование позволяет получить компенсационную выплату при наступлении страхового случая – инвалидность или травма. Эти средства покроют затраты за лечение, реабилитацию, решение бытовых вопросов в период временной нетрудоспособности.

Страховка от укуса клеща

  На охоте или рыбалке необходимо использовать средства против укуса клеща. Если уберечься от этого не удалось, тогда необходимо вытянуть клеща и отправить его на экспертизу, но не у каждого есть такая возможность. При укусе возрастает риск серьёзного заболевания, которое может спровоцировать определенные последствия. Чтобы вовремя обнаружить болезнь, необходимо сдавать анализ.

При оформлении страховки от укуса клеща можно покрыть все затраты по проведению анализа, оказанию медицинских услуг. Благодаря анализу человек сможет вовремя узнать об инфицировании и принять соответствующие меры.

Платформа Страховка.ру предлагает ознакомиться с вариантами страхования и получить страховку всего за несколько минут, предоставив минимальные данные о клиенте. Полис приходит на электронную почту, что гарантирует экономию времени.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+