Пятница, 26.04.2024, 23:15
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
15:13
Пластиковая тара и складское оборудование в магазине Plastelo


  Plastelo — интернет-магазин изделий из пластика, в каталоге которого представлены десятки тысяч товаров. Клиентам доступен ассортимент пластиковой тары, емкостей, мусорных контейнеров, складского оборудования и многое другое. Удобные фильтры поиска на сайте позволят быстро сузить список предложений с учетом запросов. Для оформления заказа достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте или связаться с менеджером компании по телефону.

  Большой выбор предложений — не единственное преимущество магазина. Plastelo предлагает уникальную возможность купить пластиковые изделия промышленного и бытового назначения, что позволяет комплексно закрыть потребности клиента. На сайте доступны модели для дома, офиса, предприятий, промышленных объектов, стройки, складов и логистических центров. Все необходимое собрано в одном каталоге, что исключает трату времени на заказы и оформление покупок в разных магазинах.

«Пластело» — клиентоориентированный сервис

  Цель магазина заключается в решении проблем заказчика. Менеджеры компании — эксперты с опытом от 15 лет, которые помогут выбрать предложение, опираясь на эксплуатационные свойства товара в реальных условиях. Сотрудники Plastelo стремятся подобрать оптимальное решение с учетом предпочтений заказчика и условий эксплуатации. Консультанты помогут избежать переплаты за избыточную функциональность.

  «Пластело» — молодой проект с большими амбициями. В феврале 2021 года появился сайт компании, а в марте открылся офис. В тот же месяц был реализован первый крупный заказ. Компания выигрывает тендеры, безупречно реализует крупные партии, не обделяя вниманием штучные заказы от частных лиц. За год работы магазин помог тысячам покупателей. Лучшей демонстрацией доверия к бренду стали рекомендации клиентов своим знакомым, которые впоследствии совершали покупки. Заказчики дают обратную связь, делятся опытом, фотографиями и видео эксплуатации купленных товаров.

  В обслуживании клиентов используются передовые технологии. Для ускоренного формирования заказа задействованы автоматизированные процессы и инструменты. Сложности оформления возьмет на себя менеджер, а комфортные условия сотрудничества гарантирует сервис «одного окна». Сотрудник компании проследит за выполнением сделки на всех этапах, и в любой момент готов дать обратную связь.

  Выгоду сотрудничества гарантирует заключение дилерских договоров и партнерских соглашений. Магазин регулярно увеличивает каталог, открывает представительства и склады в городах России, расширяет список партнеров. Клиентам компании доступны, в том числе, уникальные предложения и возможности.

Каталог товаров Plastelo — тысячи предложений под любые нужды

 Посетителей сайта компании Plastelo ждет каталог пластиковых изделий под любой бюджет и запросы. В каталоге представлены универсальные модели, продукты бытового назначения и специализированные решения под конкретные задачи. Все товары сертифицированы, соответствуют стандартам качества и безопасности, в том числе требованиям различных отраслей, включая химическую и пищевую промышленность.

Основные категории товаров в магазине «Пластело»:

  • пластиковая тара;
  • складское оборудование и техника;
  • мусорные контейнеры;
  • сельскохозяйственное оборудование;
  • товары для сада и дачи;
  • и многое другое.

  В каталоге компании представлен большой выбор пластиковой многооборотной и одноразовой тары, включая лотки, ящики, контейнеры, бутылки, ведра, канистры, емкости, в том числе крупногабаритные. Предложены системы хранения, способные решить проблему нехватки места в доме, офисе, мастерской, на складе или в логистическом центре. Для обустройства территории доступны мусорные контейнеры, урны, баки, бункеры, а также системы раздельного сбора мусора и специализированные контейнеры для хранения опасных отходов.

  Plastelo сотрудничает с частными лицами, организациями и государственными учреждениями. Оформить покупку возможно оптом и в розницу, начиная от одной единицы товара. Менеджеры подберут оптимальные условия под любого клиента, независимо от размера чека.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 1


0
1 от Ангелина Фомина Сегодня в 19:32 / Материал
Плюсы нет.
минусы: перекуп. своего склада нет, сотрудников нет. проще обратиться напрямую чем платить им. Логистики своей тоже нет. Качество продукции и проблемы с возвратом эта вишенка на торте ! Не советую никому !

avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+