Четверг, 25.04.2024, 09:24
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
13:59
Алтайский заготовитель - всё для здоровья от самой природы


  Продукты природы Алтая всегда имеют спрос. К примеру, настоящая желчь медведя, проживающего на Алтае, редкий и ценный продукт, который считается наиболее ценным, чем добытый в других регионал России. Такая настойка медвежьей желчи имеет более богатый состав, который является весьма ценным для человеческого организма. Такое возможно благодаря рациону медведя данного региона и чистоте природы: воды, воздуха. В рационе медведя имеются такие полезные растения, как маральник, родиола розовая, красный корень и это вместе с животной пищей дает медведю силу и отменное здоровье.

  Ценность медвежьей желчи заключается в том, что она имеет в своем составе множество микроэлементов и минералов, которые откладываются в желчи благодаря такому сбалансированному питанию.

  Желчь медведя, как и другие продукты Алтайского края, к примеру, специфичный продукт, натуральная бобровая струя, имеют высокую ценность и пользуются высоким спросом.

  Все продукты, предлагаемые компанией, подвергаются тщательному отбору, ведь только правильная их заготовка дает возможность получить максимум полезных веществ. К числу полезных и уникальных продуктов можно отнести и струю бобра, которая также имеется в ассортименте товаров с Алтая, предлагаемых компанией "Алтайский заготовитель". Полный ассортимент продуктов, которые может предложить компания, есть на сайте apteka-altai.ru, где можно узнать точные показания и состав продуктов.

  Большой спектр применения продуктов с Алтая, как медвежьей желчи, так и струи бобра и других животных и растительных компонентов, дают возможность получать лечение природными веществами.

  Медвежья желчь используется для растворения камней в желчном пузыре и терапии гастрита, первичном циррозе. Также желчь обладает общеукрепляющим, противомикробным и желчегонным действием. Данный экстракт также защищает от влияния лекарственных препаратов и алкогольных напитков. И кроем этого есть и другие показания, которые помогут защитить организм от напастей. Такой же широкий спектр применения имеет и струя бобра, которая является ценным природным продуктом животного происхождения.

  Компания не просто предлагает купить один из этих экологически чистых продуктов, он может организовать доставку по всем регионам России и даже миру. Благодаря тому, что компания сама является производителем данных продуктов, то цены здесь максимально низкие.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+