Пятница, 26.04.2024, 01:07
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
18:46
Арендуем яхту на Сейшельских островах


 Прогулки на яхте мало кого оставляют равнодушным. Они позволяют отдохнуть от повседневных забот, вдоволь налюбоваться морскими красотами, интересно провести время с семьей, любимым человеком или компанией друзей. Коралловые рифы, морская рыбалка, великолепие островов и пейзажей - это лишь малая часть того, чем привлекают Сейшельские острова.

 Вы можете отправиться на яхте как в круиз, так и арендовать судно на определенный промежуток времени. За подобными услугами обращайтесь в компанию GlobeSailor. Она занимает лидирующие позиции на рынке аренды яхт в Европе. Компания GlobeSailor предоставляет чартер в 180 направлениях. Вы можете арендовать судно как в Греции, Хорватии, так в Турции, Черногории, многих других странах.

 Аренда яхт на Сейшельских островах предлагается на выгодных условиях. Можете быть уверены в том, что сможете провести поистине незабываемое время. Сейшельские острова славятся мягким теплым климатом и белоснежными пляжами. Отправиться сюда в отпуск можно в любое время года. Взяв в аренду яхту со шкипером на Сейшелах, вы сможете отправиться в интересное путешествие по островам, а здесь их огромное количество. Невероятно красивые виды вам гарантированы. У вас будет возможность любоваться ими бесконечно долго во время отдыха на палубе.

Преимущества компании GlobeSailor

 Мы уже говорили о том, что компания GlobeSailor является заслуженным европейским лидером в Европе по аренде яхт. В ее флоте насчитывается около 13000 яхт. Вы можете выбрать как катамаран, плавательное средство с парусом, так и моторную яхту, шхуну. Все они оборудованы системой навигации, поэтому вы сможете беспрепятственно путешествовать по заданному маршруту. Яхты оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. В каютах удобные мягкие кровати.

 Компания обладает большим количеством положительных отзывов от благодарных клиентов, которые по достоинству оценили высокий уровень полученного сервиса. GlobeSailor начала свою деятельность в 2008 году. За это время сплоченная команда смогла развить самую обширную сеть, состоящую из профессиональных чартерных компаний. GlobeSailor представляет чартер в 180 направлениях, а это, согласитесь, говорит о многом.

 К преимуществам обращения именно в компанию GlobeSailor стоит отнести тот момент, что она сотрудничает исключительно с сертифицированными арендодателями, поэтому вы можете не сомневаться в своей безопасности во время морских прогулок. Сотрудники фирмы обеспечивают индивидуальный подход для каждого своего клиента. Вы сможете подобрать судно, которое будет устраивать по всем параметрам. Это касается как его вида, удобств, так и цены аренды. Дополнительно можно заказать услуги шкипера. При возникновении вопросов вы в удобное время можете обратиться к своему личному консультанту. Специалист поможет подобрать для вас яхту с учетом всех пожеланий. Сделать запрос на аренду можно на сайте компании GlobeSailor. Заявки обрабатываются в предельно короткие сроки.

 Аренда яхты – возможность хорошо провести время с близкими людьми. В этом на собственном опыте убедились многие клиенты компании GlobeSailor.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+