Четверг, 28.03.2024, 19:05
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
13:49
Как организовать балкон для хранения походной и рыболовной амуниции


 Туризм, охота и рыбалка уверенно занимают лидирующие позиции в первой десятке самых распространенных хобби. Навыки, которые некогда обеспечивали человеку выживание в этом мире, перешли в разряд увлечений. Активный отдых на природе интересен не только мужчинам, все чаще он становится семейным времяпровождением.

Как организовать в квартире место для хранения походной амуниции

 Охота, рыбалка, туризм - очень увлекательные занятия, но требуют специального оснащения. Палатка хороша на природе, но где хранить ее в среднестатистической квартире? Не будем принимать во внимание счастливых обладателей собственного дома с сараем, гаража, склада. Куда сложить походные костюмы, рыболовные снасти в квартире, расположенной в стандартной многоэтажке? Вряд ли супруга позволит разместить эти ценные вещи в шкафу рядом с вечерними платьями, в кладовке уже прочно разместилась консервация. Выход существует - надо оборудовать балкон https://m-sar.com/. Эта часть квартиры часто остается незадействованной, становится местом складирования ненужных предметов, которые не успели вынести на помойку.

Новая жизнь балкона

 Заядлые рыбаки и туристы знают, что инвентарь требует специальных условий хранения. Для грамотного размещения походного инвентаря и обеспечения его сохранности важно грамотно подойти к организации балконного пространства. После этого можно приглашать специалистов M‐CAP для согласования проекта и проведения замеров. Не стоит заниматься оборудованием холодного помещения самостоятельно. Без специального оборудования и специальных материалов практически невозможно обеспечить необходимый уровень герметичности, температурный режим и защиту от погоды на балконе или лоджии.

Ремонт и оборудование лоджий и балконов под ключ в компании M‐CAP

 После посещения квартиры, специалистом фирмы M‐CAP и согласования проекта готовится смета. Если заказчик согласен, мастера приступают к ремонту. Работы по оборудованию балконов в компании M‐CAP могут включать в себя как отдельные элементы обустройства, так и ремонт под ключ.

Перечень основных работ, выполняемых мастерами M‐CAP очень емкий:

  • демонтаж старой отделки, включая тяжелые оконные блоки;
  • укрепление балконной плиты;
  • установка современных стеклопакетов;
  • утепление периметра;
  • внутренняя отделка, включая установку встроенных шкафов для хранения походного инвентаря;
  • монтаж теплого пола и освещения.

Этот список далеко не полный. Сколько бы действий не выполняли мастера, помещение сдается заказчику в идеально чистом виде.

Преимущества заказа ремонта балкона в компании M‐CAP

 Если вы сделаете заказ в компании, вы высоко оцените главные выгоды работы M‐CAP: четкое соблюдение условий сметы и сроков выполнения работ. Поэтому 90 % заказчиков рекомендуют компанию своим друзьям и близким. Высококвалифицированные специалисты M‐CAP превратят любой запущенный балкон в полноценную комнату для круглогодичного использования. Ваша походная амуниция и снаряжение займут там достойное место и разгрузят квартиру.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+