Пятница, 29.03.2024, 04:46
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых в России
19:46
Владивосток: туризм, рыбалка и достопримечательности


 На Дальнем Востоке России, на полуострове, омываемом Японским морем, расположился город Владивосток. Это столица всего Приморского края. Город привлекает туристов своей красотой и стремительным развитием. Владивосток не зря называют воротами в Азию. Расстояние до Сеула составляет всего 750 км, а до Токио – 1335 км.

 Таким образом, все желающие могут записаться на паромный тур, купить билет авиаперелет в ближайшие города Азии. Из Владивостока можно легко долететь до таких отдаленных стран как Таиланд, Сингапур и Вьетнам, что очень удобно. Поскольку это приморский город, то здесь к вашим услугам доступен водный транспорт на прокат (лодка, катер, водный мотоцикл и т.д.).

 В самом городе, а также в его окрестностях есть большое количество пляжей и различных баз отдыха на любой вкус. Здесь могут отдохнуть люди с разными финансовыми возможностями. В местных кафе и ресторанчиках вы всегда сможете побаловать себя свежайшими морепродуктами, выбор которых здесь огромный. Если интересно, то сайт Владивостока предоставляет немало полезных сведений. Вы сможете узнать о возможностях отдыха в этом городе.

 Во Владивостоке большое количество парков, в которых любят гулять местные жители и туристы. Все парковые зоны в городе обладают хорошо развитой инфраструктурой. Каждый найдет себе занятие, которое наиболее всего приходится по душе. В городе огромное множество мостов. Самый знаменитый Русский мост высотой 325 метров.

 Бухта Золотой Рог – потрясающей красоты место, которое обязательно нужно посетить, когда вы приезжаете во Владивосток. Отсюда открываются красивейшие виды. В городе есть старинная крепость XIX века. Она является одной из самых популярных маршрутов среди туристов. Город привлекает туристов своими живописными лесами, бухтами, историческими сооружениями. Он мало кого оставляет равнодушным, поэтому и считается популярным туристическим направлением.

 Отдельного внимания заслуживает рыбалка во Владивостоке. Этот вид отдыха и туризма может быть как летним, так и зимним. В городе большое количество рыболовных баз, оснащенных всем необходимым для комфортного отдыха (мангалы, автостоянки, спортплощадки, предлагается аренда рыболовных принадлежностей). Тут вам могут помочь почистить и разделать пойманную рыбу. Зимой на рыбалке необходима качественная экипировка, чтобы насладиться всеми прелестями зимней ловли. В летний период при желании можно отдохнуть с палаткой.

 Владивосток, безусловно, заслуживает нашего с вами внимания. Так что обязательно посетите его, если у вас будет такая возможность. Предварительно вы можете спланировать свой отпуск, подобрать место отдыха с учетом своих интересов и бюджета. Тогда положительные впечатления будут вам обеспечены. Можете быть уверены в этом на все сто процентов.



Категория: Отдых в России
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+