Четверг, 28.03.2024, 16:00
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Прочее
16:39
Самые выгодные условия для виртуальных серверов


 Когда вы создаёте сайт (или заказываете кому-то его создание), он может быть сколь угодно ярким, привлекательным и функциональным - но этого мало для привлечения клиентов. Чтобы они его нашли, нужно как минимум разместить ресурс на хостинге.

 Провайдер https://boodet.online/ предлагает для этого максимально выгодные условия - здесь можно приобрести VPS по стоимости от 72 рублей в месяц. Почему стоит выбрать VPS, какие здесь условия и в каких случаях такой сервер действительно требуется?

Что такое VPS

 Виртуальный выделенный (приватный) сервер - это устройство, которое эмулирует работу полноценного компьютера с расположенным на нём проектом. В вашем случае это сайт. В реальности он делит место на диске с другими сайтами, потому виртуальный сервер ничем не отличается от базового тарифа (виртуальный хостинг), кроме расширенного функционала и увеличенного объёма памяти, отводимого под один проект.

Такую услугу можно подключить не только для сайтов - есть ещё несколько областей применения. О них ниже.

Кому он требуется

VPS заказывают в таких случаях:

  • администрируется достаточно крупный сайт с размещением мультимедиа - видео, фотографий, музыки и т.д.;
  • требуется размещение корпоративной почты для сотрудников одной компании;
  • выполняются работы по тестированию программ;
  • торговля на финансовых рынках с применением автоматических скриптов и роботов.

 Во всех этих ситуациях требуется качественный сервер. Чтобы выбрать провайдера, следует определить для себя, какие у вас требования к характеристикам.

Выбор провайдера

 Есть несколько наиболее важных характеристик, которые имеют значение при аренде хостинга. Первая из них - это количество жёстких дисков и их тип. Желательно, чтобы их на компьютере было два, и как минимум один был SSD. Преимущество таких дисков - быстродействие и устойчивость к разным условиям эксплуатации. Boodet предоставляет только SSD, здесь пользуются лишь современными технологиями. Это значит, что система будет загружаться быстрее и работать надёжнее.

 Второе - объём оперативной памяти. Чем она больше, тем быстрее работает компьютер и тем меньше времени тратится на загрузку всех необходимых программ.

 Третье - количество тарифов и возможностей, а также стоимость услуги в расчёте за каждый месяц и за аренду сразу на год. Обычно при выборе второго варианта аренда становится дешевле, потому рекомендуется выбирать такие тарифы.

 Существуют и провайдеры с почасовой оплатой - к таким относится и Boodet. Ситуации, когда требуется арендовать сервер на несколько часов, случаются достаточно редко, тем не менее компания предусмотрела эту возможность.

При возникновении вопросов стоит обращаться в техподдержку - здесь она быстро отвечает клиентам.



Категория: Прочее
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+