Вторник, 30.04.2024, 06:36
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
18:04
Как перевезти технику и груз к месту работы в условиях Крайнего Севера


 Компания «Энергосервис» предоставляет услуги по транспортировке специальной техники к разрабатываемому месторождению. Здесь же можно заказать перевозки по зимнику. В распоряжении сотрудников организации специальный транспорт, профессиональное оборудование — все, что может потребоваться, когда речь идет о доставке груза разного назначения в условиях труднопроходимой местности. Посетителям сайта https://energy-service-company.ru предоставляется возможность ознакомиться с условиями перевозок, заранее рассчитать стоимость услуги.

Почему доставку спецтехники к месторождению нужно доверить профессионалам

 Компания имеет огромный опыт перевозок в Республике Коми, Ханты-Мансийском автономном округе, Сыктывкаре и других районах Крайнего Севера. Именно здесь локализованы занимающиеся добычей газа, нефтепродуктов, леса предприятия. Перевозить технику по труднопроходимому пути, в том числе и по зимнику, приходится несколько раз в течение года. Для этой цели используются современное оборудование, гусеничный транспорт и другие специальные транспортные средства, применение которых существенно снижает трудозатраты.

Доверить доставку спецтехники и дорогостоящего оборудования профессионалам необходимо по следующим причинам:

  • стоимость услуг полностью оправдывает ожидания заказчика;
  • транспортировка будет выполнена в минимальный срок;
  • сотрудники компании «Энергосервис» используют профессиональное оборудование, за счет применения которого удается гарантировать сохранность техники, профессионального инструмента.

Обслуживанием клиентов занимаются проверенные временем специалисты. Выполнение перевозок осуществляется в суровых условиях, в том числе при минусовой температуре.

Какие особенности транспортировки грузов существуют

 Сотрудникам предоставляющей услуги по перевозкам грузов в условиях Крайнего Севера компаний приходится учитывать суровые погодные условия. Перевозки не отменяют по причине минусовой температуры даже в том случае, если столбик термометра опускается до -20 °С и ниже.

 В планировании пути учитывается не только температурный режим, но и отсутствие автозаправочных станций, непроходимая местность, ограничения по массе перевозимого груза. Учитывая возможные ограничения, сотруднику компании-перевозчика удается не только подобрать оптимальный транспорт, но и рассчитать время в пути, обозначить стоимость услуги.

 Итоговая цена складывается из нескольких факторов в совокупности. Имеют значение специфические особенности и вес груза, расстояние, на который его нужно перевезти, сложность маршрута. Среди дополнительных факторов — страхование, потребность в упаковке, выполнении погрузочно-разгрузочных работ.

 Принимая решение обратиться по поводу перевозки сложного оборудования к месту разработки месторождения в компании «Энергосервис», вы делаете выбор в пользу надежной компании, которая дорожит своими клиентами.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+