Пятница, 19.04.2024, 19:05
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых в России
18:14
Аренда катера, яхты в Сочи: шикарный отдых, незабываемые впечатления


 В последние годы получает популярность морской отдых на водном транспорте. Находясь в отпуске на Черноморском побережье, хочется попробовать что-нибудь необычное и захватывающее. В Сочи можно арендовать различные виды морских суден:

  • Парусный транспорт. Имеет тихий ход, является оптимальным вариантом для организации романтического свидания вдалеке от окружающих. Если погода безветренная, капитан воспользуется двигателем.
  • Катера. Имеют открытую палубу, быстрый ход. Можно выходить на морские прогулки, начиная с апреля и заканчивая ноябрем. Стоит отметить, что аренда катера доступна для компании, не превышающей одиннадцать человек.
  • Моторные суда пользуются наибольшим спросом. Уровень комфорта высокий, прогулки доступны во все сезоны.

Аренда морских суден пользуется спросом по многим причинам. Вот некоторые из них:

  • Стремление к уединению. В разгар сезона в Сочи морские пляжи переполнены отдыхающими, занять подходящее место становится сложно. На яхте, вдали от остальных туристов, можно ощутить настоящее единение с природой.
  • Никто не поспорит с тем, что подальше от берега вода намного чище и лишена вредоносных бактерий. Купание с морского судна принесет больше удовольствия, чем на перенасыщенном отдыхающими пляже.
  • Чистый воздух в открытом море. Это большое преимущество. Отсутствует духота, вечером становится прохладнее. Вы сможете приятно провести время на море, укрывшись уютным пледом.

 Путешествуя на яхте, ощущаешь невероятную свободу. Тишина, морской бриз, необъятные просторы водной глади – такие впечатления остаются на всю жизнь, наполняют позитивом.

 У вас будет возможность организации необычного празднования любого значимого события. Это может быть свадьба, памятная годовщина, день рождения, защита диплома, любое мероприятие. Гости и виновники торжества надолго запомнят событие, которое отмечается не в традиционном кафе или ресторане, а в море на комфортной яхте.

 Еще вы сможете приобщиться к природе. Встреча с дельфинами принесет неизгладимое впечатление. Удивительные животные часто появляются в прибрежных водах Сочи. Сделав удачные фото и видео, отдыхающие уже дома будут предаваться воспоминаниям, просматривая снимки;

 У вас будет отличная возможность порыбачить. Если попадется рыбный косяк, невозможно остановиться и прекратить рыбалку. Отличный улов порадует всех членов семьи, которые не пожалеют, что для отдыха в Сочи арендовали яхту или катер.

 Во время морских прогулок вы сможете насладиться прекрасными пейзажами, как морскими, так и горными. Открывшаяся панорама вокруг просто завораживает, с берега такой вид недоступен. Морская прогулка может превратиться в увлекательную экскурсию по знаменитым сочинским достопримечательностям: южному молу, старому портовому маяку, др.

 После проведенной прогулки на арендованном судне можно похвастаться знакомым, что отдых был в стиле суперзвезд. Доказательством этого станут эффектные снимки и видео с дорогой яхты.



Категория: Отдых в России
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+