Пятница, 26.04.2024, 11:13
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Прочее
21:05
Преимущества предоплаченных карт МИР


 Российская платёжная система Мир пользовалась большой популярностью на родине и в некоторых других странах уже вскоре после выпуска первых карт. Сейчас она составляет значительный процент от всех карт в России. В последний год востребованность платёжной системы значительно выросла - эксперты называют цифру в 10%, что очень много.

Каковы преимущества карты Мир и почему она так востребована?

Новые выпущенные карты

 Как и любая подобная система, эта стремится к постоянному развитию. Вот и сейчас она выпустила несколько специальных и универсальных карт:

  • не пополняемая - для доставки призов в различных специальных программах;
  • виртуальные подарочные карты для магазинов разных товаров - косметики, бытовой техники и т.д.;
  • детская подарочная карта;
  • подарочная транспортная карта на бензин, СТО, парковки, шиномонтаж.

 Это не полный список из новых финансовых услуг системы Мир. Здесь существенно расширили поддержку разных программ лояльности. В некоторых приложениях - например, от Яндекса - можно добавить карту и использовать её напрямую через приложения - ваша карта может находиться в это время в любом месте, вы используете специальную.

 То же самое - с приложениями такси: они могут оплачиваться дистанционно. Списание происходит автоматически, если вы добавили номер в программу. Это требует от вас меньше действий и времени.

Преимущества для бизнесменов

 МИР предлагает выгодные карты не только для обычных пользователей, но и для тех, кто развивает свой бизнес. Предоплаченные карты могут хорошо помочь в формировании мотивации сотрудников - таким образом им можно предоставлять бонусы за выдающиеся результаты в работе.

 Можно и просто дарить их на праздники - это будет хорошей идеей для подарка, потому что может понравиться практически любому. Потому специальные карты подойдут и для клиентов. Могут они выступать как поощрительный приз для нового клиента или бонус для тех, кто приобретает товар (или заказывает услугу) на некую сумму.

Это один из лучших вариантов для промо-акций.

Особенности предоплаченных карт

 Все они виртуальные - потому не следует оплачивать доставку, ждать её и отправляться куда-то, чтобы их получить. Вам достаточно приложения и номера карты. Они могут быть пополнены на любую сумму - от небольших до достаточно крупных, минимальная из них составляет всего 50 рублей, максимальная - 15 тысяч.

 Есть различные сроки действия такой карты - от 3 месяцев до года. Вы можете использовать её на заявленные цели в течение этого времени. Например, если она является подарочной для транспорта, есть возможность оплачивать ею заправку или плановое техобслуживание на станциях-партнёрах системы.

Если для вас важен дизайн, вы можете выбрать любой из доступных вариантов.



Категория: Прочее
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+