Пятница, 26.04.2024, 00:14
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
19:14
Трансфер-такси от аэропорта Толмачево и железнодорожного вокзала Новосибирска


 Маршрут от аэропорта или ЖД вокзала до курортного города - не менее значимая часть поездки, чем сам перелет или проведенные в вагоне несколько дней. Поскольку каждый хочет провести отпуск максимально комфортно, мы предлагаем индивидуальный трансфер со всеми удобствами. Поездка на просторном минивэне с опытным и вежливым водителем станет лучшим способом провести в соответствии со всеми своими предпочтениями несколько часов после утомительного путешествия.

Индивидуальный трансфер: что это такое и кому подойдет

Очевидно, что Новосибирск Белокуриха трансфер на уютном легковом автомобиле из места прибытия в город - отличная альтернатива поездкам на такси или общественном транспорте. Такое предложение подойдет каждому туристу, который захочет сэкономить время и провести несколько часов в комфорте. При заказе трансфера заранее вам не придется тесниться в маршрутке или ждать такси по высокой стоимости после приезда на ЖД вокзал или аэропорт Толмачево.

 Поездка на легковом автомобиле или минивэне не предусматривает нахождения в салоне третьих лиц - значит, что все время вы проведете без незнакомых пассажиров. При этом, в просторном салоне поместится несколько человек - трансфером можно воспользоваться как в одиночку, так и во время семейного отдыха. В машине находится детское кресло, которое обеспечит безопасность даже самому маленькому пассажиру.

 Трансфер до Белокурихи, Алтая и Сибири - хорошая возможность позаботиться о комфорте и спокойствии даже до приезда в санаторий или отель. Встреча в самом начале поездки и сопровождение до ее конечной точки избавит от беспокойства и лишних трат времени, которые возникают при суматохе во время поездки на электричке. Трансфер дает возможность провести 5 и более часов в комфорте, ведь в стоимость поездки включены следующие услуги:

  • бесплатные остановки - вы можете пофотографироваться, зайти в магазин или перекусить без доплаты за ожидание;
  • музыкальное сопровождение по вашему вкусу;
  • фиксированная стоимость в любое время суток - вы точно не столкнетесь с неожиданными сюрпризами в виде переплаты;
  • отсутствие необходимости в оплате багажа - перевозка всех чемоданов и сумок включена в стоимость поездки.

Кроме того, мы гарантируем профессионализм водителей, которые не курят в салонах и справляются со своей задачей максимально аккуратно.

Почему индивидуальный трансфер выгоднее такси

 Может показаться, что трансфер и такси - одинаковые виды транспорта. Возникает сомнение, стоит ли обращаться к частной компании, если легко воспользоваться услугами Uber, Яндекс.Такси и т.д. При ответе на этот вопрос помните, что поездка до любой точки на карте на индивидуальном трансфере выйдет дешевле и станет более комфортным способом добраться до места проживания или достопримечательности и обратно.

 Цена такси Новосибирск Белокуриха  с вежливым и опытным водителем нашей компании не зависит от присутствие ребенка в салоне, количества остановок и затраченное время. В обычном такси за все эти пункты придется щедро доплатить. Кроме того, при бесплатном предварительном заказе за несколько дней до прибытия вы точно гарантируете себе быструю поездку в любое место, а не часовое ожидание неизвестной машины.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+