Вторник, 30.04.2024, 19:50
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
19:54
Барбершоп "Борода & Топор"


 Современные мужчины понимают, что внешний вид имеет значение. Они следят за собой, но не успевают, а иногда просто не желают гнаться за модой. Им нужна прическа, которая подчеркнет индивидуальность и достоинства лица. И какую бы стрижку они ни выбрали, классическую или ультрасовременную, она должна быть удобной и простой в ежедневном уходе.

 Оправдать ожидания джентльменов всех возрастов сможет мужская парикмахерская “Борода & Топор”. Здесь работают лучшие барберы Красноярска, которые владеют множеством техник стрижки и знают, как из маленьких деталей создать образ уверенного в себе мужчины.

Преимущества мужского салона

 Барбершоп “Борода и Топор” выбирают бизнесмены и офисные сотрудники, студенты и пенсионеры, преподаватели вузов и водители трамваев. Их привлекает не только профессионализм мастеров, но и царящая внутри салона атмосфера. Пока барбер приводит в порядок волосы клиента, тот может отвлечься от повседневной суеты, расположившись в комфортном кресле, оборудованном подставками для головы и ног.

Прежде чем приступать к стрижке, мужской парикмахер внимательно выслушает пожелания посетителя, чтобы максимально точно воплотить их в жизнь. В процессе работы он поделится секретами, как правильно укладывать стрижку, ухаживать за бородой и усами.

 Время, проведенное в barbershop, пролетит незаметно. Мужчина выйдет из салона не только обновленным внешне, но и отдохнувшим, полным сил для новых свершений. Профессионализм мастеров и ощущение полного релакса становятся основными причинами, ради которых представители сильного пола, пришедшие в парикмахерскую один раз, становятся ее постоянными клиентами.

Основные услуги

В барбершопе представлен широкий спектр услуг:

  • взрослая стрижка ножницами и машинкой;
  • детская стрижка;
  • укладка;
  • стрижка и моделирование усов и бороды;
  • камуфляж седины;
  • мужская химическая завивка;
  • королевское бритье и т. д.

 К числу популярных услуг в парикмахерской относится мужская стрижка. Выполненная руками профессионала, она сродни искусству. Хорошо подстриженные волосы способны устранить недостатки и подчеркнуть достоинства внешности. За ними легко ухаживать в домашних условиях.

 Не менее востребована стрижка бороды. Волосы на лице у всех разные, с ними нужно обращаться индивидуально. Одним мужчинам нравятся длинные густые бороды, отращивание которых занимает месяцы, другим — короткие и аккуратные. Барберы салона помогут клиенту выбрать форму бороды, максимально подходящую под его прическу, черты лица и образ жизни.

 Мужчинам, которые не любят лишнюю растительность на лице, в салоне предлагают королевское бритье. Эта уникальная процедура заключается в сбривании волос опасной бритвой. Благодаря точным и умелым движениям рук барбера кожа на лице клиента становится нежной и идеально гладкой. На ней нет раздражения и порезов.

 Несмотря на профессионализм парикмахеров, цены в барбершопе более чем доступны. Его клиентом может стать любой мужчина, который хочет выглядеть стильно и современно, не тратя драгоценное время на уход за волосами.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+