Среда, 24.04.2024, 02:01
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
20:42
Преимущества обручальных колец из серебра


 Если в поисках важного свадебного атрибута вы зашли в Интернет и ввели в поиске “обручальные кольца серебро парные”, вы найдете огромное количество предложений аксессуаров для бракосочетания из различных металлов. Самыми популярными являются золотые обручальные кольца, однако в последние годы влюблённые часто останавливают свой выбор на парных обручальных кольцах из серебра. Почему же этот металл стал новым трендом в мире ювелирных украшений и каковы его преимущества?

Основные преимущества обручальных колец из серебра

“Лунный металл” обладает рядом достоинств, из-за которых новобрачные предпочитают купить кольца из серебра:

  • Доступная цена. Если посчитать все расходы на венчание и свадьбу — торжественная церемония, платье и костюм брачующихся, место, в котором гости будут праздновать знаменательное событие — сумма получается немаленькая. Почему же не сэкономить и не купить кольца из серебра? Украшения из этого металла не менее красивые, а их стоимость в разы дешевле;

  • Гипоаллергенность. Серебро подходит абсолютно всем. Оно не вызывает раздражения и высыпаний на коже. Вы можете спокойно надевать серебряное кольцо, даже если имеете непереносимость других металлов;

  • Серебро очень похоже на белое золото. Неопытным взглядом трудно найти отличия между этими двумя металлами, а значит вы можете смело платить меньше и получать красивое ювелирное украшение;

  • Целебные свойства. Обручальные кольца из серебра издавна наделяли целебными свойствами — обеззараживающим, противовоспалительным, считалось, что кольцо из этого металла успокаивает нервную систему, нормализует давление и кровообращение.

Кроме всех преимуществ, также есть одна важная причина, почему жених и невеста решают купить серебряное кольцо. В некоторых церквях священники проводят обряд венчания исключительно на кольцах из этого металла. Уточняйте этот нюанс перед выбором колец.

Как выбрать интернет-магазин для покупки обручальных колец из серебра?

 Если вы решили купить кольцо в интернете, внимательно выбирайте сайт, на котором вы будете делать заказ. Для начала, сравните цены на определенную модель колец на разных сайтах. Если в одном из магазинов серебряные украшения стоят в несколько раз меньше, чем в других местах, не спешите делать покупку. Подозрительно низкая стоимость может означать подделку или плохое качество изделий.

 Также убедитесь, что сможете связаться с продавцами-консультантами интернет-магазина, узнайте о наличии на изделиях пробы, гарантии и возможности вернуть покупку, если вам что-либо не подошло.

 На сайте eva-silver.com.ua вы сможете найти парные обручальные кольца, серьги, браслеты, цепочки и другие украшения из серебра 925-ой пробы и не тратить деньги и время на походы в ювелирную лавку.

Как сделать заказ парных обручальных колец из серебра?

 Чтобы заказать обручальные кольца из драгоценного металла 925-ой пробы, в каталоге выберите понравившуюся модель, укажите размеры пальцев, и переходите к оформлению покупки. Заполните поля с личной информацией и продавец-консультант вскоре вам перезвонит. Выберите удобный способ оплаты и доставки и ожидайте кольца в течение нескольких дней.

Чтобы задать все интересующие вопросы продавцам интернет-магазина «Ева Сильвер», закажите обратный звонок или набирайте номер телефона +38(068) 187-22-71. Удачных покупок и хорошего настроения!



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+