Четверг, 25.04.2024, 16:29
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
15:22
Осенняя Италия с Тез Тур


Осенняя Италия с Тез Тур

 Италия – желанная страна для туристов, вне зависимости от времени года. Например, можно выбрать тур в осенние месяцы, чтобы получить особое удовольствие от ярких красок, от многоцветности и пряных ароматов природы, посетить распродажи.

 Сейчас в Казахстане удобно определить самые выгодные варианты для комфортного, запоминающегося отдыха. Здесь широчайший спектр путевок на любые предпочтения реализует Тез Тур.

Погода и осень в Милане

 Выбор пал на осенний Милан? Это точно будет незабываемое путешествие! Ведь Италия прекрасна в любое время года. Если не удалось выйти в отпуск летом, это не беда. Конечно, погода будет немного капризной. В ноябре температура постепенно опускается, проходя диапазон 15 – 9 градусов. Просто запаситесь теплой одеждой, возьмите дополнительную пару обуви. Или же приобретите все это прямо на месте, воспользовавшись отличными предложениями распродаж. Ведь вы в Милане!

Кстати, не стоит забывать и о дождливой погоде. Пригодится уютный дождевик, симпатичный зонтик.

Достопримечательности, калейдоскоп досуга

 Осенний Милан порадует насыщенными экскурсионными программами, калейдоскопом достопримечательностей, а также многочисленными гастрономическими изысками. Центральные площади, красивейшие площади… Они особенно красивы в лучах закатного солнца, дополнительно подсвечиваются богатыми красками осени.

 Доступны разнообразные тематические экскурсии. Кто-то найдет себя в путешествиях по торговым центрам и бутикам, другим больше по душе исторические кварталы и искусство архитектуры разных периодов, а вот для третьих настоящей находкой будут гастрономические экскурсии. Они позволят оценить все достоинства невероятной итальянской кухни, побывать в чудесных кафе и ресторанах, отведать знаменитые традиционные блюда, актуальные находки от шефов. В начале ноября внимание привлекают еще и народные гуляния, тематические вечеринки, приуроченные к праздничному дню всех святых.

 Вы можете выбрать наиболее привлекательный тур в волшебную Италию прямо сейчас и пускай вас не пугает языковой барьер. Для этого достаточно отправиться на сайт туроператора Тез Тур, позвонить оператору, связаться с менеджером. Открыты все перспективы для оформления именно той путевки, которая идеально подойдет вам по всем параметрам. Вы можете найти здесь туры на разные бюджеты, с различной продолжительностью, особенностями сервиса. Кроме того, удобно подписаться на фирменную рассылку и моментально получать сообщения о самых выгодных горящих путевках. С ними легко сэкономить до сорока процентов бюджета для вашего незабываемого путешествия.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+