Пятница, 26.04.2024, 03:10
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых в России
01:03
Рыбалка на Камчатке – активный отдых и удовольствие


 Что любят почти все мужчины? Немного футбола, кружечку пенного и, конечно, рыбалку. Что может быть приятнее, чем отдохнуть на свежем воздухе, расслабиться и насладиться красотами природы, а затем принести домой богатый улов и приготовить свежую лично пойманную рыбку? Правда, далеко не все водоемы подходят для такой цели и нередко приходится искать удачное место клева. Ведь каждый рыбак любит, когда клюет рыба, да и окружающая атмосфера располагает к полезному и плодотворному отдыху. Где же выбрать подходящий вариант для столь приятного времяпрепровождения? Рыбалка на Камчатке – превосходный выбор для настоящих рыболовов. Именно сюда приезжают профессиональные рыбаки и любители, которые знают толк в рыбалке.

Особенности морской рыбалки от «Я Тур»

 Берега Камчатки живописны, а море дарит великолепные возможности для улова. Именно здесь собираются те, кто не может представить свою жизнь без свежей рыбы, общения и увлекательного занятия, связанного с ловлей морских обитателей.

 Для всех, кто ценит подобный отдых, предлагается индивидуальный тур, который включает в себя множество удовольствий: вкусное питание, морскую рыбалку, развлекательные программы и впечатления, которые надолго останутся. Рыбалка на Камчатке станет не только правильным выбором, но и отличным подарком для любимого мужчины.

Почему стоит выбрать именно этот тур:

  • надежно и выгодно по стоимости;
  • возможность насладиться природой и живописными местами;
  • полная безопасность;
  • эксперты, которые всегда придут на помощь;
  • возможность обучиться ловле рыбы из самых недр океана;
  • прогулка по морю, а также посещение знаменитого мыса Маячного.

Как осуществляется тур

 В первую очередь предполагается поездка на катере, а затем выход из бухты в Тихий океан. Далее подразумевается возможность побывать в тех местах, где есть глубоководная рыбалка. Именно здесь можно поймать много рыбы самого разного вида. Затем предлагается перекус и возвращение к месту рыбалки. По окончании тура поездка в порт, а затем возможность сразу сварить уху из свежего улова.

 Обратите внимание на то, что из-за плохой погоды тур может быть перенесен, однако не стоит отчаиваться, поскольку он состоится в обязательном порядке, просто немного позднее. Кстати, вам не нужно брать с собой снасти, так как они входят в стоимость тура. Для того чтобы осуществить глубоководную рыбалку, вам потребуются специальные катушки, которые помогут погрузиться на глубину от 300 метров и вытащить рыбу весом до 20 кг! Можете не сомневаться: вам будет, чем похвастаться перед своими приятелями. Помимо этого, вы насладитесь видами скалы Три Брата, а также сделаете красивые фотографии на память.

 Чтобы оформить заявку, достаточно позвонить по телефону или воспользоваться формой обратной связи. Со стоимостью тура и всеми его подробностями вы можете познакомиться на сайте компании «Я Тур», которая предлагает индивидуальные и групповые, однодневные и многодневные туры.



Категория: Отдых в России
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+