Суббота, 27.04.2024, 08:59
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
21:18
Что показывает матрица судьбы человека?


 Уверены, что жизнь человека лишена случайностей, в ней много открытий, возможностей, а каждый из нас уже рождается с набором талантов, перспектив? Тогда можете обратиться к нумерологу за консультацией. Такие услуги будут интересны всем, кто запутался, только ищет себя, хочет кардинально сменить сферу деятельности, место жительства, ищет совета или просто открыт новой информации.

 Матрица судьбы по дате рождения может стать путеводной нитью в запутанных лабиринтах жизни. Расчет делается индивидуально по запросу. Не обязательно воспринимать информацию от нумеролога как руководство к действию, но именно она может дать ответы на запутанные вопросы, которые мешали продвигаться вперед.

Суть матрицы

 Матрица судьбы даст вам понимание своего предназначения, задач и целей. Вы поймете, кем являетесь (если есть соответствующие вопросы), для чего родились, куда идете, что должны предпринять для достижения поставленных задач. Человек, когда осознает свое предназначение, получает возможность расслабиться, обозначить важные вопросы и начать гармоничное развитие – в согласии с собой, а не борьбе.

 Очень многие ошибки мы совершаем по незнанию, упускаем шансы тоже. А ведь если своевременно получить информацию, можно понять, что именно следует делать для выполнения воли Вселенной. Пока вы сопротивляетесь, силы уходят, энергия расходуется, а результата, как не было, так и нет. Научной базы по расчетам нет, но многие люди уже заказали для себя расчет и убедились в корректности результатов. Матрица расшифровывается по имени, дате рождения, дополнительно используются старшие арканы колоды Таро.

Насколько это все правда?

 Эзотерики уверены, что точность нумерологических расчетов максимальная. Арканы матрицы судьбы не выпадают случайным образом. Если у вас в жизни все стабильно, понятно, нет банального интереса, не стоит пробовать. Понимаете, что хотели бы узнать больше? Тогда ищите альтернативные источники информации, одним из них как раз может стать матрица судьбы.

Только основные вопросы, на которые матрица даст ответы:

  • В чем мои таланты, в каком новом направлении начать развиваться.
  • Что нужно для построения теплых отношений с окружающими.
  • Снятие денежных блоков, определение благосостояния.
  • Что мешает счастью в личной жизни.
  • Необходимые меры для улучшения кармы.
  • Способы осознания проблем со здоровьем, поиски методов преодоления сложностей, избавления от болезней.

Как рассчитать

 Если интересно, можете рассчитать матрицу судьбы, используя калькулятор онлайн. Нумерология – точная наука, согласно ней, у каждого человека существует своя собственная программа, есть цели и задачи развития. Обязательно укажите дату рождения и имя. Полученные результаты помогут понять, почему не выходит достичь успеха в определенных сферах, какое направление стоит выбрать для развития и процветания.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+